Завоеватель: Мехмет Акиф Алакурт бородат и чертовски “опасен“

Турецкий мачо Мехмет Акиф Алакурт сейчас всецело занят съемками и промоушеном нового фильма “Завоеватель“. Актер изменился до неузнаваемости, но, похоже, он готов идти и на большее ради искусства.

Мехмет не отказался от своей роли даже после того, как было объявлено, что съемки исторического сериала на время приостановили. Якобы из-за отсутствия достаточной суммы денег на то, чтобы в полной мере воссоздать все атрибуты жизни правителя (говорили даже, что сериал с участием Мехмета Акифа Алакурта станет самым дорогостоящим в истории турецкого кино ).

В центре картины, естественно, будет борьба за трон и военные действия в Турции в эпоху Османской Империи. Однако без чувств тоже не обойдется (нужно же чем-то привлекать женскую аудиторию): любовная линия в сериале будет не такой яркой, как в турецкой мелодраме “Сила“. И в основном отношения будут развиваться не между Мехметом Вторым и его избранницами, а между его сыновьями (но это лишь предположение): у них, как оказывается, очень непростая судьба. Например, одного из сыновей, который должен будет наследовать трон Мехмета Второго, отравят не задолго до того, как он должен будет взойти на престол.

Наверное, для всех поклонниц соблазнительного Мехмета важны будут не столько военные походы и замысли, а то, как актер справиться с ролью жесткого и властного героя. Ведь турок вполне миролюбив и не опасен… Но еще интереснее узнать, как сложились у мачо рабочие отношения с коллегами-женщинами. Хочется верить в то, что второй Джасну Дере в этот раз не будет.

Актеры, Турецкие актеры

Ищите больше по теме: