Мехмет Акиф Алакурт и его дамы сердца?

Кому удалось отхватить такой лакомый кусочек? Ходят упорные слухи, что у актера появилась прекрасная девушка, рядом с которой он превращается в робкого и застенчивого паренька…Неужели?

 

Девочки и девушки, женщины и бабушки всех стран, давайте объединяться в один клуб, который будет называться: “Мехмет Акиф Алакурт и его несостоявшиеся жены“. СМИ все уши прожужжали о том, что турецкий актер скромен и одинок. Пассии его не видать на горизонте. А потому все барышни достали лучшие наряды и дружно сели на диету, мечтая привлечь внимание актера. Но, девочки, место-таки занято! Мехмета застукали с его второй половинкой! И это... Отнюдь не Джансу Дере — мириться актеры и не думают!..

Маскировка нашего любимого Мехметика — борода, полуопущенный взгляд — не смогли провести верные сердца фанатов. В кафе за уединенным столиком был именно Завоеватель“ с милой красавицей напротив. Но едва заметив присутствие папарацци, девушка тут же удалилась. При этом дамский любимчик Мехмет остался в гордом одиночестве. Девушку же не удалось застать врасплох и задать ей пару вопросов. Ее даже разглядеть не успели: так быстро она среагировала. Но в Сети тут же появились оригиналы, которые предложили сделать ставки. И предположить, кто мог быть рядом с турком в тот момент. Не известно, по какой логике были выбраны претендентки, но их оказалось аж две! Молодец, турок, зачем размениваться по мелочам?! Многие-то успели подумать, что актер — ангел воплоти. Ан-нет!

Ура, Мехмет Акиф Алакурт: биография твоя пополнилась небольшим скандальным сюжетом. Отчего любовь твоих верных твоих поклонниц стала еще больше: есть, что обсудить и за что поволноваться!

Одна из претенденток на звание “девушка Мехмета“ — блондиночка Лейла Басак. Актриса из Баку родилась 1 апреля 1985 года. С Мехметом она, похоже, познакомилась на съемках сериала “Сила. Возвращение домой“. Фильмография актрисы скромная, зато фигура что надо. Этим, вероятно, девушка и могла подкупить горячего турецкого мужчину. Но… утверждать не беремся: можно не угадать. Тем более, что до этого момента, как утверждал сам Мехмет Акиф Алакурт, личная жизнь его — дело секретное. Потому что в интимные подробности должны быть посвящены только двое: он и она. А как же мы, твои верные друзья-поклонники, Мехмет?.. Мы жаждем новостей! Но эмоции в сторону.

Мехмет, кого же ты выберешь?

Конкурентка бакинской девушки — знойная турчанка Селин Демиратар. Красивая брюнетка чуть ближе по возрасту к Мехмету (ей 30, актеру 34, а Лейле “несчастных“ 28). Да и говорят они на одном языке. Селин родилась в Стамбуле и знает наверняка, как покорить мужчину восточных кровей. Навыков в съемках у актрисы куда больше, нежели у ее предшественницы. И взгляд — по-опытнее. Но вопрос в том, кого предпочтет сердце Мехмета…В Интернете все голосуют за стройную Селин, а вот смотрится  чернобровый турок куда эффектнее с милашкой Лейлой. А у вас какие предположения?

Пока принимаются ставки, радует еще одна вещь: многие украинские фанатки замерли в ожидании материалов с заголовком “Мехмет Акиф Алакурт и его жена“… И если раньше это казалось практически несбыточной мечтой, то с появлением реальных подружек у актера все может случиться в самое ближайшее время…

Актеры, Турецкие актеры