Мерьем Узерли порадовала поклонников новым фото

Актриса после разрыва отношений с возлюбленным и неудачных переговоров с создателями сериала “Великолепный век“ стала уделять больше времени своему “Инстаграмму“ и общению с поклонниками.

Так на днях рыжеволосая Хюррем выложила в Интернет фото, где она запечатлена улыбающейся после душа с полотенцем на голове и без макияжа. Актриса сделала коротенькую подпись. Она заявила, что вода – это лучшее природное лекарство от скуки и печали, а также посоветовала смыть с себя всю грусть и молиться. Мерьем пожелала всем своим читателям хорошего дня. Что-то в последнее время Узерли тянет пофилософствовать.  Так сегодня днем строптивая красавица снова поделилась с читателями своего микроблога коротенькой мудростью.

Она написала, что жизнь слишком коротка, и не стоит наивно полагать, что мы живем в маленькой коробке. Стоит просто довериться Аллаху. Свое послание она закончила словами: “Я посылаю вам свою любовь и силу“.

Напомним, что на официальном сайте сериала фото Мерьем Узерли с короткими данными о ней исчезло. Его место заняла биография и фотокарточка новой Роксоланы - Вахиде Гердюм.

Кстати, первую серию нового, 4-го сезона “Великолепного века“ можно будет увидеть уже 11 сентября. Кроме того, появилось расписание промо-роликов к сериалу. Всего их планируют выпустить три. Первый выйдет 21 августа, второй – 28 августа и третий – в сентябре.