Фэнтези-сериал “Игра престолов“ теперь можно увидеть на 1+1

Фантастические картины в последнее время пользуются хорошим успехом у широкой аудитории. “Игра престолов“ - неплохое тому подтверждение.

Недавно стало известно, что украинский телеканал 1+1 начнет показывать телесериал “Игра престолов“ , который стал одним из самых крупнобюджетных проектов на современном телевидении США и самым дорогостоящим в жанре фэнтези.

Сюжет картины взят из цикла романов Джорджа Мартина под названием “Песнь Льда и Пламени“. Каждая книга - один сезон сериала. Действие картины происходит на фоне интриг среди политиков, а позже – во время гражданской войны. Тогда за власть будут сражаться несколько сторон, чтобы единолично править в вымышленном государстве Семь Королевств.

Роберт Баратеон, который является королем Семи Королевств, обратится с просьбой к своему старому другу Эддарду Старку, чтобы тот стал новым Десницей - главным советником. Эддард заподозрит, что его предшественника на этой должности убили, и примет предложение, чтобы выяснить обстоятельства дела и защитить короля. А вот близкие королевы Ланнистеры сделают попытку взять Вестерос под свой полный контроль. Вокруг начнется политическая неразбериха и война, так что все надежды в сериале возлагаются на небольшое братство Ночной дозор, которое находится между миром людей и ужасом.

Первую серию первого сезона “Игры престолов“ покажут 5 августа в 23.20. Так что ждать осталось недолго!

А тем временем мир наслаждается событиями разворачивающимися в 3 сезоне. В этой ситуации нашего телезрителя должно утешать то, что пока отснимут следующую часть, нам скучать не придется, в отличии от американцев, европейцев и австралийцев "подсевших" на эту красивую сказку. Напомним, весной стало известно, что создатели картины решились сделать очередное продолжение. В 2014 году зрители увидят 4 сезон "Игры престолов". Проект становится все более масштабным, бюджет 1 сезона, заметно уступает последующим. Однако поклонники этой сказочной истории задаются вопросом, как долго еще будет сниматься любимый сериал. Ведь так хочется, чтобы приключения героев не заканчивались...


Ищите больше по теме: