Top.Mail.Ru

"Сила. Возвращение домой": Мехмет Акиф Алакурт и Джансу Дере в ссоре

Главные герои экранной истории любви в жизни не избежали конфликта.

Как известно, недавно на канале "1+1" стартовал показ нового турецкого сериала "Сила. Возвращение домой". Большинство поклонников уже успели полюбить историю любви главных героев, которых играют Мехмет Акиф Алакурт и Джансу Дере. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на kino.siteua.org. Более того, зрители уверены, что в жизни актеры тоже могли бы стать замечательной парой. Но на самом деле экранные влюбленные едва ладят на съемочной площадке.

Мехмет Акиф Алакурт заявил, что сериал "Сила. Возвращение домой" — это последний проект, в котором он работает с Джансу Дере. Он объяснил свое заявление тем, что недоволен актрисой. Дело в том, что Джансу Дере часто во время работы в сериале очень эмоционально переживала из-за неудачного романа, часто опаздывала и была слишком увлечена личной жизнью.

В то же время, Мехмет Акиф Алакурт рассказал, что Джансу — уникальная девушка, но в роли своей второй половинки он ее не видит. Актер считает, что они просто не подходят друг другу из-за разных темпераментов, характеров и взглядов на жизнь. Поэтому поклонникам сериала придется оставить надежу на то, что когда-то появится новость о свадьбе их любимых актеров.

Напомним, что Джансу Дере успела запомниться зрителям своей ролью в популярном сериала "Великолепный век". В истории о Роксолане актриса сыграла роль иранской наложницы Фирузе.

Источник: ТЕЛЕГРАФ
Актеры, Турецкие актеры
Биография: Джансу Дере
Актеры, Турецкие актеры

Ищите больше по теме: