На центральной улице Одессы произошло масштабное ночное ДТП

В понедельник, 5 августа, ночь в центре Одессы выдалась неспокойной. На улице Льва Толстого случилась масштабная авария. Четыре автомобиля врезались друг в друга, а один из них и вовсе взлетел в воздух.

Как сообщают свидетели, в 4 утра водитель “БМВ“ на огромной скорости протаранил припаркованные рядом машины. От удара “легковушку“ “Жигули“ буквально забросило на крышу соседнего авто.

Кстати, виновник ДТП поспешил тут же скрыться с места происшествия, а покореженные машины так и остались дожидаться своих взволнованных владельцев и приезда местной милиции. Стражи порядка пока никак не комментируют произошедшее - выясняют обстоятельства ДТП. Фотоматериалы с места ДТП.

В тот же день все в той же “жемчужине у моря“ при свете дня произошло еще одно ДТП. На сей раз на проезжей части столкнулись автомобиль и мопед . В результате аварии ребенок, находящийся в машине, был доставлен в местное отделение больницы с травмой ноги.

Незнание правил дорожного движения или пренебрежение ими, потеря бдительности за рулем и наивное предположение, что все может “сойти с рук“ порой стоят жизни и самим самонадеянным водителям. Судьба сыграла злую шутку и с женщиной-водителем из Черновицкой области. Ночью второго 2 августа страшная авария стоила жизни двум людям , а всему виной водитель, спровоцировавший ДТП - парень сел за руль в нетрезвом виде.

 


Ищите больше по теме: