Фото Гороскопы

EUR: 16.6 USD: 12.95

12 °C Киев

 
31.10.2013 | 13:45 (Киев) | Общество | joinfo.ua

Последние новости о дочери Кончаловского и Высоцкой: 31 октября, девочке лучше?

Последние новости о дочери Кончаловского и Высоцкой. После двухнедельного пребывания в реанимации Мария Кончаловская якобы вышла из комы. Но сведения противоречивые.

Последние новости о дочери Кончаловского и Высоцкой: пострадавшая в автокатастрофе Мария Кончаловская вышла из комы

Последние новости о дочери Кончаловского и Высоцкой из Франции слегка обнадеживают. После более двух недель проведенных в коме, девочка очнулась.

Родители пострадавшей отказывались комментировать ее состояние, однако 28 октября на сайте одного из французских изданий появилась информация о том, что Мария пришла в себя. В течение 40 минут новость удалили. На вопросы журналистов о достоверности предъявленной информации французский корреспондент так и не ответил. Вполне вероятно, что новость была уткой и девочка все еще в реанимации.

Напомним, что 12 октября известный актер и телеведущий Андрей Кончаловский с дочерью попал в серьезное ДТП . Именитый режиссер особо не пострадал, чего не скажешь о его младшей дочери.

После аварии девочка находится в стабильно тяжелом состоянии. Кончаловский и Высоцкая сняли квартиру в Франции недалеко от госпиталя, в котором находится их Мария Кончаловска.

Добавить комментарий
Ваш комментарий

Осталось символов: 500

Последние комментарии:

ГостьНаталья 14.11.2013 20:45
Я согласна с Вами,Натали.Мы все делаем для себя и хорошее и плохое,ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ.Все всем возвратится бумерангом.Мне очень жаль этих людей и дай им Бог все пережить.Им, на самом деле сейчас ни до кого
Натали 13.11.2013 21:59
Я просто в ужасе от Вас люди добрые. Сколько жельчи и зла у Вас. В такой ситуации нужно поддержать людей добрым словом а не такими высказываниями , Вы не знаете что Вас завтра ждет .Нужно любить ближнего своего и сочувствовать ему.А Марии желаю выздоровить всем смертям назло и пусть тебя сохранит наш Боженька!!!!!!
Гость 13.11.2013 20:50
Сколько в людях дерьма! Что в вас есть кроме зависти? В своей мерзопакостности сами и подохните! А Маше скорейшего выздоровления и счастья. Кто страдал и не спаскудился, достоин этого
ди 13.11.2013 09:31
вернее быть не может полностью плюсуюсь под последними комментами!правильно написано! зачем этой мажёрке самой мучиться и мучить окружающих!сказка кончилась наступили суровые будни а они порой очень жестоки!пускай эта семейка призадумается за что им такие испытание и это только начало что будет дальше никто неможет знать но то что смерть это облегчение знают все но продолжают высказывать слова соболезнования! хотя высоцкая ясно выразилась что они ей не нужны когда удалила все свои аккаунты!
Гость2 13.11.2013 09:23
правильно пусть лучше сдохнет и избавит своих родителей от ужасной жизни с парализованным и мычавшим инвалидом! это куда гуманнее чем жить обузой для окружающих! да это жестоко но это лучший вариант для всех! чем если она очнёться и если судьбе угодно чтобы она умирла то второй раз уже в сознании переживать её смерть это куда больнее чем сейчас! так что лучше туда ей и дорога именно сейчас а не позже!
Гость 13.11.2013 07:37
не будет там уже ничего хорошего! нужно реально смотреть правде в глаза!а не строить воздушные замки и уповать на бога чудо! так называемые родители олухи теперь расплачиваються за своё разгильдяйство! только поздно теперь раскаиваться и волосы на себе рвать всё уже произошло а может и ещё хуже произойти если очнёться с такими последствиями что они пожалеют что дочь осталась жива! и всё из за несоблюдений техники безопастности!!!!!!!!!!!!
Гость 04.11.2013 19:33
Дай бог здоровья Машуле и всем! Любви и жажды к жизни, к миру и людям! Девочка! Ты должна жить и будь счастлива вопреки всему!
Мусик 31.10.2013 19:15
Нужно всем помолиться за девочку. Господь ей поможет.
Гость 31.10.2013 15:34
Конечно, жаль! И папа был рядом, олух! Как можно быть такими родителями - пристегни ребенка а лучше посади назад