Погода -2° Киев

Спорт | Подробности.ua

"Донецк" и "Будивельник" стартовали с поражений в Кубке Европы

Оба украинских клуба уступили в первых матчахВ первом матче еврокубкового сезона БК "Донецк" героически сопротивлялся грозному "Локомотиву" после нокдауна в первой четверти. И был близок к успеху, но в решающие моменты матча игрокам дончан на хватило хладнокровия.Киевский "Будивельник" без своего лидера Артура Дроздова провалился в Чехии, уступив "Нимбурку". Судьба встречи была решена во второй и третьей четверти, когда хозяева за счет отличной реализации дальних бросков, обеспечили 20-очковое преимущество. Кубок ЕвропыБК Донецк - Локомотив-Кубань - 75:78 (17:25, 19:15, 20:18, 19:20)Д :Стояновски (13), Карри (23 + 5 подборов), Пустозвонов, Фишер, К.Иванов (7) - старт; Лукашов (12 + 5 подборов), Сонгайла (8 + 5 подборов), Раденович (8 + 4 потери), Глебов (4).Л: Калниетис (17 + 8 передач), Бэрон (14), Ясаитис (13 + 5 подборов), Зубков (6), Марич (9 + 8 подборов) - старт; Шабалкин, Саврасенко (6), Калатес (9 + 6 подборов), Шелекето (4).

03.12.2016 00:47 joinfo.ua
03.12.2016 00:28 joinfo.ua
03.12.2016 00:09 joinfo.ua
02.12.2016 23:47 joinfo.ua
02.12.2016 23:28 joinfo.ua
02.12.2016 23:09 joinfo.ua
02.12.2016 22:55 joinfo.ua
02.12.2016 22:42 joinfo.ua