USD 27.04 EUR 28.49
Главная / Спорт / Кучук: "Арсенал" попытался изменить игру, но был уже в роли догоняющего

Кучук: "Арсенал" попытался изменить игру, но был уже в роли догоняющего

Главный тренер киевского "Арсенала" Леонид Кучук прокомментировал поражение от одесского "Черноморца" со счётом 0:1 в матче 15-го тура украинской премьер-лиги."Нужно готовить команду, какие бы обстоятельства ни складывались. Не играет значения, сколько в команде травмированных или дисквалифицированных футболистов. Все должны быть готовы поменять травмированных, уметь заменить их. Моменты были и у нас, и у соперника. В первом тайме неудачно сыграли, особенно слева в линии защиты. Во втором тайме постарались поменять картинку на поле, но мы были уже догоняющими. Что делать? Работать нужно!", — сказал Кучук в эфире телеканала "2+2".