Погода -3° Киев
USD 26.12 EUR 27.96

Спорт | Чемпионат.com

Капелло: у российского футбола всё хорошо

Капелло и Клинсман — о прошедшем матчеФото: Александр Мысякин, "Чемпионат.com" Фабио Капелло после матча со сборной США подвёл итоги выступления российской команды в 2012 году.Фабио Капелло не выглядел разочарованным исходом встречи с США, хотя отметил, что впредь сборной России не стоит пропускать на последних минутах.— Я очень доволен тем, что команда сегодня показала на поле. Конечно, гол, который мы пропустили на последней минуте, расстраивает, но не более того. Мы создали много хороших моментов у чужих ворот, и зачастую нам просто не хватало последнего паса. Доволен я и тем, что посмотрел в деле большое количество игроков и теперь могу делать выводы относительно того, что они могут показывать на международной арене. Это как раз одна из тех вещей, для чего существуют товарищеские матчи.Товарищеский матчРоссия – США –2:2Голы: Смолов, 9 (1:0); Брэдли, 76 (1:1); Широков, 84 (2:1, пен); Дискеруд, 90+3 (2:2).