Top.Mail.Ru

Как знаменитости отметили Крещение 2017

Сегодня Инстаграм полон фотографий того, как звезды празднуют Крещение 2017. Кто-то решился искупаться в ледяной воде, а кому-то посчастливилось окунуться в воды ласкового океана или теплого моря.

Крещение 2017 именно тот день, когда православные христиане отправляются к водоемам, чтобы окунуться в воду. Среди российских звезд на данный подвиг решились Анастасия Волочкова, Олег Газманов, Анита Цой, Алла Довлатова, Любовь Толкалина и другие, передает Joinfo.com.

Не смогла не отличиться российская балерина Анастасия Волочкова, которая удивила своих поклонников записанным поздравлением. Все было бы ничего, если бы 40-летняя звезда не перестаралась с откровенностью платья.

Оказаться сегодня в ледяной воде не побоялись актриса Любовь Толкалина, ведущая Алла Довлатова и Анита Цой, разместившая в своем микроблоге ролик того, как она в разноцветном купальнике входит в прорубь.

В подписи к видео звезда поинтересовалась, кто захочет ей составить компанию, поздравив всех с праздником. Певица напомнила, что купание на Крещение не является церковным таинством и не очищает от грехов, а является простой доброй традицией, которая еще и укрепляет здоровье.

Аналогичные видеоролики появились а аккаунтах Ольги Орловой, Либерж Кладону и Ильи Бачурина.

Однако были и такие, кому посчастливилось оказаться в этот день в теплых краях и окунуться не в прорубь, а в теплые воды. Так праздничным видео с Мальдив поделился Олег Газманов, с Багам Прохор Шаляпин, Волочкова, из Мексики Нонна Гришаева, из Испании бывший супруг Ольги Бузовой, Дмитрий Тарасов, который отправился на сборы и окунулся в Средиземное море.

Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что ранее на сайте рассказывали о том, что нельзя делать на Крещение. Одними из главных запретов является употребление спиртного, нельзя также окунаться в воду без причастия, материться, стирать, гадать и заниматься спортом.


Ищите больше по теме: