Зара Тиндалл – отличная наездница: спортивные достижения внучки королевы Елизаветы

38-летняя Зара Тиндалл последовала примеру родителей и серьезно занимается конным спортом. Очередное появление внучки королевы Елизаветы II на престижных скачках произвело настоящий фурор!


Реклама

Представительница королевского семейства Великобритании Зара Тиндалл (Zara Tindall) с большим удовольствием приняла участие в ежегодном мероприятии. Профессиональная наездница показала высокий уровень подготовки и отлично провела время. Joinfo.com покажет внучку королевы в седле за любимым занятием.

Зара Тиндалл на коне

Реклама

Самая старшая внучка королевы Елизаветы II поучаствовала в трехдневном ежегодном мероприятии. Зара Тиндалл на радость любопытствующим просто сияла от счастья, оседлав своего коня. Профессиональная наездница «обкатывала» новичка. По фотографиям заметно, что от пребывания на свежем воздухе и занятий любимым делом Зара Тиндалл получает огромное удовольствие.

С истинно королевской грацией внучка правящей королевы осуществляла выездку.

Трехдневные соревнования являются обязательным мероприятием международного масштаба. Более семисот наездников со своими верными скакунами с 2007-го года принимают участие в скачках.

Наследственная страсть

Зара Тиндалл с девства наблюдала за родительскими успехами. В итоге девушка получила золото по конному троеборью на чемпионате Европы, затем золото и серебро на чемпионате мира по конному троеборью. После таких побед Зара Тиндалл отправилась на Олимпийские Игры-2012 и завоевала серебряную медаль по конному спорту.

Успехи матери

Любовь к конному спорту передалась Заре Тиндалл от родителей. Ее мать принцесса Анна – единственная дочь королевы Елизаветы II, с раннего детства обучалась искусству езды в седле. И старания были вознаграждены по достоинству. Принцесса Анна выиграла Чемпионат Европы по конному троеборью в 1971-м году, в 1975-м – заняла третье место, и участвовала в Олимпийских играх.

Реклама

8 лет дочь правящей королевы была главой Всемирной Федерации конного спорта.

Титулованный папа

Первый муж принцессы Анны и отец Зары завоевал золото на Олимпиаде-1972 и серебро 1988-го года по конному троеборью. Королева Елизавета перед свадьбой дочери шутила, что дети у пары обязательно родятся с копытами.

Пока что неизвестно, кто из членов монаршей семьи наблюдал за успехами родственницы. Елизавета II посещает важные мероприятия и не обходит вниманием важные мероприятия. Да и тяжело не заметить монаршую особу в излюбленных ярких костюмах!

Фото: dailymail

Главное фото: novini247


Ищите больше по теме:
Реклама