Неожиданные гости на свадьбе Принцессы Беатрис: кого пригласила внучка королевы

Стало известно, что Принцесса Беатрис пригласила на свадьбу с итальянским аристократом довольно неожиданного человека, которого мало кто рассчитывал увидеть на их бракосочетании.


Реклама

Внучка британской королевы Елизаветы II (Elizabeth II) дала понять, что не сомневается в искренности чувств жениха. Именно поэтому, отставив ревность и поступив как современная женщина, Принцесса Беатрис (Princess Beatrice) пригласила на свадьбу бывшую невесту собственного жениха и их общего сына, сообщает Joinfo.com.

Благородный поступок принцессы

Реклама

Будущий муж Беатрис, итальянский застройщик Эдоардо Мапелли Моцци, ранее был помолвлен с архитектором Дарой Хуан. Более того у пары родился сын Кристофер в 2016 году. Когда 36-летний миллионер и 31-летняя британская принцесса поженятся, Беатрис станет первой королевской особой в роли мачехи.


Стало известно, что 37-летняя Дара была приглашена на бракосочетание своего бывшего возлюбленного и приведет сына, который сыграет непосредственную роль в церемонии. Двухлетний Кристофер станет одним из мальчиков-пажей.


Принцесса Беатрис позволяет жениху дружить с бывшей

Источник, приближенный к будущим супругам, рассказал, что Дара и Эдоардо очень дружны ради сына и имеют совместную опеку. Хоть мальчик живет с мамой в Нью-Йорке, он очень часто видится с отцом.


Реклама

"Беатрис позволила Эдоардо и Даре поддерживать взрослые отношения и постоянно быть с Кристофером. Дара и Эдо считают совместное воспитание – отличным способом каждому из них проводить время с ребенком, так как у них обоих плотный график работы", - говорит источник.

"Дара очень любит сына, и как мать, защищает его. Но у нее очень взрослые и современные взгляды, а потому она счастлива, что Беатрис будет развивать отношения с ее сыном, и счастлива, что ребенок примет участие в церемонии", - добавил источник.


И все это на фоне слухов о том, что миллионер бросил Хуан ради отношений с принцессой Беатрис.

Главное фото: Getty Images


Реклама