Самый красивый мальчик: 3-летний ребенок победил в конкурсе Мини Мистер мира 2019

В Турции состоялся конкурс красоты для самых маленьких. Первенство взял трехлетний мальчик из Черногории. Милый кудрявый мальчишка теперь носит столь высокий титул, как «Мини Мистер мира 2019».


Реклама

Трехлетний ребенок из Черногории назван самым красивым мальчиком в мире. Молодой человек занял первое место в конкурсе Little Mister World, прошедшем в Турции, информирует Joinfo.com. Напомним, что самой красивой девочке в мире исполнилось уже 18, потому она переходит уже в другую возрастную категорию.

Самый красивый мальчик в мире

Реклама

Виктор Укович Дукич из города Беране, Черногория, стал самым красивым мальчиком мира. Вряд ли трехлетний ребенок до конца осознает, что произошло, и что в своем возрасте он стал настоящей мировой звездой, однако его уже приглашают на другие конкурсы в Черногории, Сербии, Хорватии, Боснии и Герцеговине и Северной Македонии.

Более того, малыш сотрудничает с модным агентством TOP 3 Models Montenegro, которое впрочем, и объявило о результатах победы международного конкурса красоты, проходящего в Турции.

Сотрудники агентства в свою очередь выразили свое восхищение ребенком. Виктор является самым младшим из всех моделей модной организации, но он уже в свои три года обладает необходимыми качествами для конкуренции и вполне способен возглавить и другие конкурсы красоты.

«Мы очень рады участию Виктора в конкурсе в Турции. Мы верили в его талант, но не ожидали соревнования мирового уровня. Для него это большой успех, потому что ему всего три года, и это возможность и шанс, потому что весь мир теперь его увидит!» - с восторгом прокомментировала мать мальчика.

Реклама

Виктор Дукич официально стал Мини Мистером мира 2019 года, с чем его также поздравляет редакция ДжоИнфоМедиа!

Напомним, что стало известно имя Мисс США 2019. Темнокожая 28-летняя девушка без ума от счастья и готовится к конкурсу Мисс Вселенная 2019.


Ищите больше по теме:
Реклама