"Встреча с пришельцами": загадочное событие 1965 года в США до сих пор не объяснимо никем

В штате Флорида в 1965 году произошло событие, которое до сих пор не могут объяснить ни ученые, ни уфологи, ни медики. По словам очевидца, он встретился с пришельцами.

Необъяснимое событие, произошедшее в 1965 году в лесу Эверглейдс, штат Флорида, до сих пор приковывает внимание общества. Мужчина по имени Джеймс Флинн уверен, что встретился с пришельцами, передает Joinfo.com. Кстати, теорию существования жизни на Марсе по-прежнему пытается подтвердить уфолог Скотт Уоринг. Недавно он обнаружил улитку на поверхности планеты… Кто знает, может именно с Марса и прилетают на Землю инопланетяне?

Загадочная история Флинна

12 марта 1965 года лесничий Джеймс Флинн отправился в дикую местность в сопровождении охотничьих собак. Он провел здесь пару ночей. 14 марта собаки унюхали оленя, и сорвались с места к своей находке. Только одна из собак вернулась спустя некоторое время, и Флинн решил отправиться на поиски других трех своих собак.

 

Примерно в час ночи он заметил в ночном небе яркий объект, который быстро двигался между кипарисовыми деревьями. Скользящий летающий объект периодически исчезал из виду, а затем опустился на землю, неподалеку от Джеймса. Мужчина сначала подумал, что это вертолет или какой-то другой воздушный транспорт, не обращая на него особого внимания. Тем не менее, он решил рассмотреть аппарат в бинокле.

Описание объекта и событий, произошедших с лесничим

Объект имел коническую форму и излучал желтоватое сияние. Лесничий подумал, что это была новая секретная разработка НАСА. Когда он подошел ближе, остановившись в 200 метрах от объекта, он начал махать руками, чтобы привлечь к себе внимание.

 

Согласно его описанию, это был конусообразный объект около 7-8 метров в высоту и вдвое больше диаметром. Он состоял из четырех панелей. На вершине было четыре ряда прямоугольных светящихся элементов, излучавших желтоватое сияние. В принципе, предмет излучал оранжево-красное светило, и раздавал жужжащий звук.

Подойдя к нему еще ближе, Флинн столкнулся с ослепительным световым импульсом, и почувствовал сильную боль в лбу. На этом Джеймс потерял сознание.

На рассвете, проснувшись, он понял, что рядом с ним уже никого нет. Боль в глазах не давала ему покоя, а зрение в несколько раз ухудшилось. Позже его осмотрел врач, обнаруживший, что сетчатка его правого глаза сильно повреждена. У мужчины появился шрам на лбу, как от ожога, а также наблюдалась частичная потеря слуха.

 

В течение всего одной недели Джеймс восстановился.

Между тем, когда эта новость облетела весь мир, военные сообщили, что не имеют никакого отношения к происходящим событиям в лесу. И до сих пор эта история периодически всплывает, но никто объяснить происходящее не может. К сожалению, никаких доазательств тем событиям нет.

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что в жизни людей часто происходит то, что остается загадкой на века. А все, что загадочно, и кажется нереальным, всегда привлекает внимание, потому мы уверенны, что вам понравится материал, в котором мы описываем 7 теорий о тайнах Бермудского треугольника.


Ищите больше по теме: