Любовный гороскоп на 31 октября 6 ноября 2016

Ноябрь начинается с очень положительных эмоций в секторе любви. Ожидается больше романтики и взаимопонимания или, по крайней мере, в первую неделю месяца. Что ждет представителей каждого знака зодиака, читайте любовный гороскоп на неделю.

Астрологи утверждают, что предстоящая неделя с 31 октября по 6 ноября станет положительной как для любящих, так и для одиноких сердец. У вас также есть возможность ознакомиться с гороскопом на месяц, который поможет правильно распределить планы и действовать, согласно звездам. 

Овен 
В первую неделю ноября у вас произойдет неожиданный поворот в любви. Предстоят волнующие дни, вот почему обязательно следует сделать короткую поездку только вдвоем. Вы поймете, насколько это прекрасно провести время вместе. Одинокие Овны также имеют шанс на интересное знакомство, если вы будете более коммуникабельными. 

Телец 
Солнце и Меркурий движутся вместе в вашем секторе партнерства, ставя акцент на ваши отношения. К счастью, вас ждут хорошие дни. К любимому человеку вы чувствуете себя гармонично, он поддержит вас. Возможно, следует провести важный разговор, который в результате выведет вас на глубокий, духовный уровень, позволивший расширить рамки отношений. 

Близнецы 
Венера все еще движется в вашем секторе отношений, что поможет во многом относительно любви. Позитивная вибрация планеты будет нацелена на любовь между вами и вашим партнером. В конце недели Венера и Уран будут в идеальной позиции по отношению друг к другу. Это принесет дополнительную романтику в ваши отношения. 

Рак 
Романтические вибрации ожидают Раков в первые дни ноября. Во вторник можно встретить кого-то, кого вы очень привлечете и возможно встреча и станет началом нового романа. Вероятно, что незнакомец (незнакомка) встретится вам в необычном месте: на курсах, семинаре, например. В конце недели, представителей этого знака будет ожидать серьезный разговор с партнером, касающийся создания детей или влияющий на интимную жизнь. 

Лев 
Вас ожидают настоящие любовные приключения. Если вы одиноки, пришло время выбраться из зоны комфорта и сделать что-то, что поможет вам познакомиться с любым интересным человеком. Существует большая вероятность встретить кого-то, кто вас покорит с первого взгляда. Он или она будет уникальным человеком в некотором роде. Следуйте событиям и прислушивайтесь к сердцу. 

Дева 
Разговоры между вами и вашим партнером будут вдохновляющие и глубокие. Вы будете обмениваться идеями и приятными добрыми словами. Сильная любовь между вами поможет вам преодолеть возможные трудности. Четверг станет днем, когда необходимо будет принять важное решение. 

Весы 
Венера движется в вашем секторе отношений, и это добавит легкости в общении. Планета любви окажется в хорошей позиции к Урану, находящийся в вашем секторе партнерства. Делитесь своими идеями и желаниями с любимым человеком, который будет оказывать вам всяческую поддержку. 
Скорпион 
На этой неделе у вас большой потенциал для. Во вторник Солнце будет в идеальной позиции к Нептуну планете духовности и безусловной любви. Нептун проходит через ваш пятый дом романтики и удовольствия. В результате, если вы еще не встретили избранного душой, существует огромная вероятность, что это вскоре произойдет. Если же у вас есть любимый человек рядом, вы будете наслаждаться прекрасными днями. 

Стрелец 
Сильные любовные переживания и удовольствия ожидаются и у Стрельцов. Венера и Уран будут вам оказывать поддержку. Это означает, что вы будете наслаждаться неожиданным везением в любви. Одинокие сердца могут встретить новую любовь, а те, кто в паре будут радоваться гармонии с любимым человеком. 

Козерог 
В последние дни, вероятно, у вас возникли вопросы, которые не связаны с любовью и романтикой. В субботу у вас появится шанс изменить не только деловые отношения, но и с любимым человеком. Ваш избранник (избранница) заслужено требует больше внимания и времени. Шанс на положительный поворот событий существует и для одиноких Козерогов. 

Водолей 
Если вы одиноки, на этой неделе все может измениться. У вас появятся шанс на создание новых интересных отношений. Знакомство в интернете или помощь от друга могут перерасти в увлекательный роман. Вас ждут приятные моменты и много эмоций. 

Рыбы 
Глубокие и значимые разговоры будут будоражить Рыб и их любимые половинки. Духовные и философские вопросы вы будете обсуждать с огромным вдохновением. Возможно, вы примите важное решение вместе, которое повлияет на ваше будущее. Астрологи уверяют, что все пройдет как можно лучше.