Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017: благоприятные дни похода в салон красоты

Когда по лунному календарю в ноябре стоит стричься? А когда не стоит? И почему, как влияют звезды?

Мы уже рассказывали вам, когда лучше всего стричь волосы в октябре по лунному календарю. А как насчет ноября? Напомним, разные знаки обладают своей энергией, но лунные дни — в большей мере. Информацией делится Joinfo.com!

1-3 ноября: Луна в Овне, по знаку неблагоприятно

Четырнадцатый лунный день, первое число: стрижка принесет удачу и прибыль. Пятнадцатый лунный день — не стригитесь, это вызывает чувство иррационального страха. Шестнадцатого числа, пусть Луна после обеда и переходит в Тельца, день для стрижки все равно не подходит, это приведет к несчастьям и недоброжелателям.

3-5 ноября: Луна в Тельце, по знаку благоприятно

Четвертое ноября — семнадцатый лунный день, и стрижка четвертого привлечет только болезни и неприятности. Пятого Луна переходит после обеда под покровительство Близнецов, и весь день в целом для стрижки не подходит, это привлечет кражи или порчу имущества.

5-7 ноября: Луна в Близнецах, по знаку благоприятно

Шестого, в девятнадцатый лунный день, стричься можно, если только вашему знаку не покровительствует Луна. Седьмого числа стричься не нужно — привлекает бедность, притом духовную в том числе. А Луна тем временем — опять после обеда — переходит к знаку Рака.

7-9 ноября: Луна в Раке, по знаку благоприятно

Восьмого, в двадцать первый лунный день, стричься имеет смысл — добавит красоты и привлекательности. Девятого стрижка привлечет к большой сумме денег. А после обеда Луна перейдет в созвездие Льва.

9-11 ноября: Луна во Льве, по знаку благоприятно

Десятого числа имеет смысл стричься, если хотите, чтобы лицо выглядело более выразительным. Одиннадцатого важно то, что Лев — наиболее подходящий знак для стрижки вообще, ждет вас красота. Вечером Луна перейдет в Деву!

 

11-14 ноября: Луна в Деве, по знаку благоприятно

Двенадцатого числа стрижка принесет только несчастья и болезни. Тринадцатое тоже не лучший день — можно потерять возможности, которые не успеют реализоваться. А ночью на четырнадцатое Луна перейдет в Весы.

14-16 ноября: Луна в Весах, по знаку благоприятно

Четырнадцатого стрижка принесет воистину магическую привлекательность! Пятнадцатого постригитесь — и будет множество приятных событий. Стрижка шестнадцатого привлечет к вам доброжелательных людей. А ближе к полудню начнется владение Скорпиона!

16-18 ноября: Луна в Скорпионе, по знаку неблагоприятно

Семнадцатого стричься не надо, слишком много неприятностей будет. Восемнадцатого — тем более — это тридцатый лунный день, конец цикла. И вечером Луна перейдет в знак Стрельца, между прочим. Отложите!

18-21 ноября: Луна в Стрельце, по знаку благоприятно

Девятнадцатого стричься не нужно, это привлечет конфликты. Двадцатого стрижка привлечет болезни и огромные траты денег. Двадцать первого стрижка привлекает в жизнь страх. Кстати, Козерог начинается утром, в половине одиннадцатого.

21-23 ноября: Луна в Козероге, по знаку благоприятно

Двадцать второго стрижка приведет к обретению богатства и удачи. Двадцать третьего стричься не надо, приведет к депрессии. А Луна — вновь с утра — переходит в знак Водолея.

23-26 ноября: Луна в Водолее, по знаку благоприятно

Двадцать четвертого стрижка привлекает в жизнь врагов. Двадцать пятого — эксперименты со стрижкой приведут к переменам в жизни! Двадцать шестого утром начинаются Рыбы...

26-28 ноября: Луна в Рыбах, по знаку благоприятно

 

Двадцать шестого лучше делать маски для волос, но не стричься, иначе будет все в жизни очень запутанно. Двадцать седьмого имеет смысл и стричься, и краситься — повышает удачу. Двадцать восьмого стрижка сделает вас куда более проницательным и воспринимающим человеком! А вечером Луна опять перейдет под воздействие Овна.

28-30 ноября: Луна в Овне, по знаку неблагоприятно

Стрижка двадцать девятого привлечет неблагоприятные события. Тридцатого же стрижка как магнит притянет счастье!

Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает, к каким переменам в судьбе приведет покраска волос в тот или иной цвет!