Гороскоп на сегодня: прогноз на 7 августа 2018

Гороскоп на сегодня, 6 августа, обещает нам хороший, продуктивный день. Энергичность и импульсивность знаков Зодиака вдохновят на новые возможности.

Специалисты предвещают отличный день для профессионального роста, для достижения целей и воплощения планов. Заряд энергии и жизненная активность появятся практически у каждого представителя Зодиакального круга. Астрологический гороскоп Joinfo.com расскажет подробнее, чем сегодня следует заниматься, а чего лучше избежать.

Общий гороскоп на 7 августа 2018 года

Наш спутник находится в фазе «Убывающая Луна», 24-ый день Лунного календаря. Луна находится в знаке зодиака Близнецы.

Что это означает?

Луна, находящаяся в знаке Близнецы, поспособствует жизненной энергии. 6 августа 2018 года – хороший день для дел, которые не требуют концентрации на деталях. Активность будет наблюдаться уже с самого утра, что подарит знакам Зодиака заряд на весь день.

Студентам рекомендуется вплотную заняться подготовкой к предстоящей учебе, а людям, чья профессиональная сфера связана с финансами, следует рискнуть.

Для того, чтобы сформировать полную картину 7 августа, рекомендуем также подробно ознакомиться с гороскопом здоровья на этот день.

Точный гороскоп на 7 августа 2018 года для каждого знака Зодиака

Овен. Первая половина дня порадует вас поддержкой друзей. Некоторые Овны «обзаведутся» покровителями благодаря которым смогут воплотить в реальность даже самые смелые идеи.

Телец. Ваша неудержимая энергия вместе со страстью к новому и неизведанному могут послужить причиной перемен в карьере. Задумавшись о планах, вас может посетить мысль о смене сферы деятельности.

Близнецы. Не полагайтесь на свою коммуникабельность в этот день. Она не на вашей стороне. Чтобы не получилось конфуза на работе, не планируйте важных переговоров.

Рак. Личная жизнь Рака будет похожа на волну, доходя до верхней точки, стремительно лететь вниз. Это может вызвать ощущение неуверенности и нереальности происходящего. Постарайтесь собраться с мыслями.

Лев. Царю зверей, возможно, посчастливится поменять свое материальное положение в лучшую сторону. Помогут вам в этом обширные связи и «нужные» знакомые.

Дева. «Судный» день ожидает Дев. Именно от этого дня зависит, изменится ли ваша жизнь в этом месяце.

Весы. Позаботьтесь о своем здоровье, а также следите за своим поведением. Ваша вспыльчивость может привести к бессмысленным спорам.

Скорпион. Старайтесь поддерживать быстрый темп в работе, иначе конкуренты не упустят возможность воспользоваться вашей медлительностью.

Стрелец. Вы будете излучать энергию, чем заинтригуете окружающих. Главное, не переигрывайте.

Козерог. «Кошелек» Козерогов находится под угрозой. Будьте бдительны, вероятно вы станете жертвой грабежа. Также стоит проконтролировать свои расходы, кто-то может захотеть выманить ваши деньги.

Водолей. Рабочий день будет плодотворным, вы и не заметите, как быстро пролетит время. Начальство может подкинуть вам лишнюю работенку.

Рыбы. Перестаньте говорить и беритесь за дело! Это единственный совет для вечно планирующих Рыб, пора переходить от теории к практике.

Рекомендуем также изнакомиться с интересным гороскоп, в котором мы рассказываем о рабочем балнсе каждого знака Зодиака. Насколько вы можете отделить труд от личной жизни?

Кто родился в этот день

В этот день родились такие знаменитости, певица София Ротару, актриса Шарлиз Терон, певица Юлия Чичерина.

Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов - 7, 16, 25.

Важные годы Вашей жизни могут приходиться 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29, 34, 38, 43, 47, 52, 56, 61, 65, 70 и 74.

Мудрость дня

Будьте счастливы!