Гороскоп здоровья нa 2 сентября 2019: пристрастие к вредной пище и напиткам чревато отравлением

В этот день высок риск травматизма. Остерегайтесь резких шагов и непродуманных, поспешных решений.

Гороскоп здоровья от Joinfo.com рaсскaжeт, кaк события сeгодняшнeго дня отрaзятся нa вaшeм сaмочувствии.

Вaм тaкжe будeт интeрeсно узнaть: Как бороться с бессонницей и почему с возрастом люди чаще страдают инсомнией.

Гороскоп здоровья нa 2 сентября 2019 годa

Овен. Сегодня правильное питание и зарядка с утра, это ключи к вашему очень хорошему настроению на весь день. Не забудьте также оказать помощь другим, выбраться из их пессимистического настроя.

Телец. Вам следует больше кушать свежих овощей и фруктов, ведь в них содержится самое большое количество витаминов и других полезных веществ.

Близнецы. Звезды рекомендуют вам в этот день более осторожно обращаться к алкогольным напиткам, так как если злоупотребите, вероятно очень серьезное отравление.

Рак. Если вы ощущаете себя не очень хорошо, то вам лучше сразу обратиться к врачу, так как все может быть хуже, чем вы предполагаете.

Лев. Если будете продолжать вести неправильный образ жизни и ничего не измените в ближайшее время, то ваш организм может очень сильно обидеться на вас.

Дева. Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.

Весы. Сегодня вам очень просто необходима яркая одежда - она поможет вам сохранить яркий и бодрый настрой. Сделайте все возможное для того, чтобы разукрасить свой быт действительно сочными и насыщенными оттенками.

Скорпион. Не смотря на то, что лето только прошло и, казалось бы, на улице еще тепло, не стоит доверять этому стереотипу, полагайтесь на показания градусника и в любом случае прихватите кофту и зонт.

Стрелец. В этот день вам следует отказаться от посещения общественных мест, таких как сауна и бассейн, иначе вполне можете подцепить какое-нибудь заразное заболевание.

Козерог. Не поленитесь лишний раз помыть или почистить овощи и фрукты, вам же не нужны «друзья» в виде различных паразитов.

Водолей. В этот день вы можете столкнуться с дисбактериозом. В ваших силах постараться оградить себя от этой проблемы хотя бы в дальнейшем. Научитесь не нервничать по пустякам и придерживайтесь сбалансированной диеты.

Рыбы. Желательно ложиться спать пораньше и вставать пораньше, тогда ваш организм в течение дня будет чувствовать себя гораздо лучше.

Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМeдиa состaвилa Никa Вeронинa.

Вaм тaкжe будeт интeрeсно узнaть: Помидоры и огурцы: специалисты развеяли миф о запрете употребления овощей в один прием.

Будьтe здоровы!

Источник фото: pixabay


Ищите больше по теме: