Любовный гороскоп на неделю 6-12 июля 2020: эмоциональный период для всех знаков Зодиака

Астрологический прогноз обещает, что неделя получится достаточно эмоциональной. Влияние Марса и Меркурия обернется возможным напряжением.

Нужно сохранять ясную голову и внимательнее относиться к тому, о чем хочется поведать. Это поможет избежать конфликтов и превратить любовную энергетику в повод для счастья. Joinfo.com предлагает узнать, что ожидает различные знаки Зодиака в соответствии с любовным гороскопом на 6-12 июля 2020.

Овен

Если вы не будете контролировать собственные эмоции, это может негативно сказаться на взаимоотношениях с партнером. Если есть вопросы, которые необходимо срочно обсудить, делайте это в благожелательном тоне. Постарайтесь найти больше поводов для удовольствия.

Телец

Если недавние действия и бездействие партнера принесли неприятности, у вас вряд ли получится смолчать и спустить все на тормозах. Не исключены спорные ситуации – проявите предельную осторожность при их преодолении. Если вы пока одиноки, возможен легкий флирт.

Близнецы

Романтический потенциал на высоком уровне – непременно стоит воспользоваться таким преимуществом. Вас ждут откровенные разговоры с любимыми. Но не нужно прислушиваться к мнениям других относительно вашего будущего.

Рак

Не совершайте необдуманных действий, не говорите того, о чем впоследствии придется пожалеть. Не нужно думать, будто партнер обязан поступать именно так, как хочется исключительно вам. Одиноких ждут небольшие романтические приключения.

Лев

Возможны определенные конфликты с любимыми только потому, что вы настолько уверены в собственной правоте, что не хотите обратить внимание на другую точку зрения. Если хочется любви, не нужно нагнетать напряжение и форсировать события – всему свое время.

Дева

Девам не следует делиться подробностями личной жизни с другими, потому что они могут стать предметом сплетен и интриг. Чтобы наслаждаться романтикой, следует и самим проявлять инициативу. Если вы пока в поисках спутника, то на этой неделе не ожидайте каких-либо кардинальных изменений.

Весы

Весам придется принимать некоторые решения, связанные с работой, и это приведет к возможным спорам с близкими. Недостаток поддержки и понимания приведет к разочарованию, потому что вы и от второй стороны ожидаете такой же преданности, на которую способны сами. Одиноким следует понять, что пришло время уделять больше внимания личной жизни, а не быть такими сосредоточенными на работе.

Скорпион

Независимо от того, что происходит в личной жизни, на этой неделе вы получите поддержку звездного неба. У состоящих в браке будет хороший период с приятными эмоциями. Свободные смогут подумать, чего они ожидают от будущего союза.

Стрелец

Если вы пытаетесь привлечь кого-то к себе, будьте осторожны со словами и действиями, потому что они могут оказать противоположный эффект. Недостаток терпения способен сыграть злую шутку. Помните, что вы пока находитесь в стадии «разведки». Пусть все течет естественным путем, однако уделяйте как можно больше времени партнерам.

Козерог

На этой неделе общение с вашим партнером может пойти не так. Напряжение связано с проблемой, которая не была решена ранее. Будьте осторожны с эмоциями и разрешите недоразумение спокойно с любимым человеком. Одинокие, даже если у них есть кто-то, кто привлек их внимание, лучше не делиться подробностями романтических отношений с родственниками и друзьями.

Водолей

Одинокие Водолеи могут быть несколько разочарованы новыми знакомствами. Различия между мечтами и реальностью будут напрягать и отталкивать, поскольку никому не хочется идти на компромисс. Семейным стоит сделать отношения более романтичными.

Рыбы

Некоторые Рыбы должны будут принять важное решение – к примеру, стоит ли давать бывшему партнеру второй шанс или лучше побыть в одиночестве, чтобы немного отдохнуть. Не торопитесь с окончательными решениями. Если же в любви все хорошо, неделя обещает стать отличной!

Правда, влюбляясь в человека, мало кто может точно сказать, что это чувство взаимно и продлится вечно. Возможно, вам будет важно узнать про знаки Зодиака, которые всегда влюбляются в неподходящих людей. Попробуйте убедиться, что это точно не вы!

Фото: Pixabay