Погода 11° Киев
USD 26.47 EUR 31.19
Главная / В мире / Чемпионат US Open выиграла американская теннисистка Слоан Стивенс

Чемпионат US Open выиграла американская теннисистка Слоан Стивенс

Американская теннисистка Слоан Стивенс (Sloane Stephens) выиграла US Open - Открытый чемпионат США по теннису.
слоан стивенс

24-летняя спортсменка из США стала триумфатором Открытого чемпионата США по теннису. Слоан Стивенс в финале обыграла свою соотечественницу Мэдисон Кис, передает Joinfo.ua.

Победительница одиночного разряда

В финале Открытого чемпионата США по теннису, который проходил в Нью-Йорке, определилась победительница женского одиночного разряда.

Ею стала 24-летняя американка Слоан Стивенс, которая в финале сумела обыграть свою соотечественницу Мэдисон Кис. Матч завершился за 59 минут в двух сетах легкой победой Слоан - 6:3, 6:0.

Первая победа молодой спортсменки

Следует заметить, что это первая победа молодой спортсменки на турнирах Большого Шлема.

В прошлом году немецкая теннисистка Ангелик Кербер стала победительницей Открытого чемпионата США, турнира серии "Большого Шлема" US Open в женском одиночном разряде.