Лунный календарь на август 2014

Лунный календарь на август поможет сохранять прическу долго, а волосы сделать послушными и красивыми.

Для того чтобы проблемы не мешали вам наслаждаться жизнью и расслабиться, не лишним будет ознакомиться с общим гороскопом на август . Только будучи спокойной и счастливой, вы можете выглядеть красивой и уверенной. Кроме того, очень важно знать, как правильно ухаживать за волосами, ведь наша соседка Луна имеет свои правила.

Разное время и события оказывают воздействие на стрижку и уход. Правильно выбрав день, вы не только станете привлекательной, но и можете привлечь в свой дом удачу или любовь. В частности, стрижка в первые дни месяца может стать причиной повышения на работе или получению дополнительного заработка. Главное, найти правильного специалиста, который в своем деле съел не одну собаку.

Вместе с тем, неприятности принесет стрижка с 14 по 17 августа. Во-первых, волосы станут сильно выпадать и ломаться, во-вторых - она станет причиной ссор или расставания.

Если же вы не любите частые эксперименты и стрижки – выбирайте дни, когда Луна стареет. Убивающая Луна позаботиться о том, чтобы корни волос стали крепче, но локоны отрастать будут крайне долго, сохраняя стильную и ухоженную прическу.

Также в этом месяце следует помнить о том, что волосы постоянно нуждаются в экстремальном увлажнении. Для этого, во-первых, пейте побольше чистой воды, во-вторых, не забывайте делать витаминные маски для корней и втирать масла по всей длине волос. В частности, растопите кокосовое масло и нанесите его на хвостик, собранный на макушке. Укутайте такую "пальмочку" пакетиком и ложитесь спать.

Благоприятные дни для окрашивания волос: 1-6 августа, 13-15, 19, 22-23, 27-28, 29-30. Тогда цвет будет сохранять насыщенность, а краска принесет минимальный вред. Также не забывайте, что натуральные красители не только не испортят структуру волоса, но и укрепят его.


Ищите больше по теме: