EUR 30.79 USD 27.13
Главная / Спорт / "Динамо" обыграло португальский "Риу Аве" в стартовом матче Лиги Европы со счетом 3:0

Киевское "Динамо" в четверг на выезде обыграло португальский "Риу Аве" в первом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Матч закончился со счетом 3:0. Как передают журналисты с места события, динамовцы еще в середине первого тайма сделали заявку на победу после точных попадания в ворота Андрея Ярмоленко и Юнеса Бельханда.

Затем, на 70-й минуте Артем Кравец довел счет до крупного. В тоже время харьковский "Металлист" проиграл турецкому "Трабзонспору" на своем поле со счетом 1:2 в первом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА. Матч проходил на стадионе "Арена Львов", поскольку УЕФА не разрешает "Металлисту" проводить домашние встречи в Харькове. В еще одном матче этой группы румынский "Стяуа" разгромил датский "Ольборг" со счетом 6:0.

Источник: УРА-Информ