Top.Mail.Ru

Ninja Gaiden 3 вышла на Wii U

Издательство Tecmo Koei объявило о выпуске боевика Ninja Gaiden 3 для консоли Nintendo Wii U. Авторы проекта опубликовали ролик, в котором объясняются основные особенности данной версии игры.

С помощью контроллера пользователи могут использовать магические способности героя Рю Хаябусы, а также на лету менять различные виды оружия. В арсенале протагониста присутствует верная катана, когти, коса и копьё. В Wii U-версии также предусмотрено два новых вида оружия: посох и двусторонние катаны. С их помощью игроки могут наносить жуткие раны, отрывать головы, руки и ноги, а также распиливать врагов пополам. Кроме массы холодного орудия, мы также можем использовать различную магию, например, бросаться в противников огненными шарами.

Игрокам также предлагаются улучшенный искусственный интеллект противников, новые арены для сражений и свежие оппоненты. С помощью меню апгрейдов игроки могут тратить очки опыта на улучшение оружия и заклинаний, а также увеличить шкалу здоровья и разучить новые типы атак.

Источник: 3DNews

Ищите больше по теме: