Top.Mail.Ru

Шпионские фото корпуса флагманского смартфона HTC M7

Судя по всему, компании HTC с трудом удается сохранить секретность своего будущего флагманского Android-смартфона, который, скорее всего, мы сможем воочию увидеть уже следующем месяце в рамках MWC 2013. Ресурс PhoneArena опубликовал шпионские снимки лицевой и тыльной панели устройства, известного как HTC M7.

На первый взгляд корпус смартфона напоминает ряд других устройств от HTC, таких как Butterfly и DNA, однако есть и некоторые отличия. Так, например, вспышка в M7 расположена с другой стороны, а фронтальная камера была немного перемещена. Сзади можно обнаружить небольшое отверстие, предположительно для микрофона с шумоподавлением.

Сама панель сделана частично из алюминиевого сплава, имеет 70 миллиметров в ширину, 137 миллиметров в длину. Диагональ дисплея составит 4,7 дюйма. Также предусмотрена кнопка спуска затвора камеры. Ожидается, что смартфон будет официально представлен уже 19 февраля, после чего его можно будет наблюдать на выставке MWC 2013. Стоит отметить, что некоторые американские операторы уже выразили заинтересованность в продаже HTC M7 через свои салоны.

Напомним, что устройство будет оборудовано Full HD-экраном, 4-ядерным процессором Qualcomm с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, 32 Гбайт пространства для хранения пользовательских данных, 13-мегапиксельной тыльной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами. Другие сведения об HTC M7 станут известны уже во время официальной презентации.

Источник: 3DNews

Ищите больше по теме: