Top.Mail.Ru

Новые скриншоты Mass Effect 3 намекают на DLC

Разработчики Mass Effect 3 опубликовали два скриншота, которые, судя по всему, намекают на следующее сюжетное дополнение к игре.

Изображения, которые вы видите, были выложены исполнительным продюсером Кейси Хадсоном (Casey Hudson) и продюсером Майклом Гэмблом (Mike Gamble) на своих страницах в Twitter. Оба скриншота были тут же ретвитнуты большей частью сотрудников BioWare, однако никакой конкретной информации не просочилось.

Как сообщалось ранее, над следующим сюжетным DLC для триквела работают все сценаристы BioWare Edmonton. Работа по озвучению персонажей была завершена еще в декабре, поэтому сейчас проект наверняка пребывает на финальных стадиях разработки. Судя по всему, анонса можно ожидать в феврале, а релиз состоится в марте – последнее, впрочем, лишь предположение.

Напомним, что Mass Effect 3 вышла в марте 2012 года, а первая порция загружаемого контента появилась прямо на старте в виде From Ashes. Затем последовал пак для мультиплеера и Extended Cut, а в сентябре состоялся выход сюжетного Leviathan. Последним и самым большим из всех на текущий момент является аддон Omega, вышедший в ноябре.

Источник: 3DNews