Разгром Галатасарая в Мадриде

"Реал" - "Галатасарай" 3:0 . Испанский «Реал» выиграл у турецкого «Галатасарая» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Голы, забитые футболистами «Реала», практически вывели испанцев в полуфинал.
Вчера 3 марта в Мадриде, Испанский "Реал" разгромил "Галатасарай" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов и практически обеспечил себе выход в полуфинал. 2 гола были забиты испанцами уже в 1-м тайме - отличились Криштиану Роналду и Карим Бензема. Во втором тайме ворота турецкой команды успешно атаковал вышедший на замену Гонсало Игуаин.

Игра с самого начала развивалась стремительно, и счет был открыт уже на девятой минуте матча. Роналду реализовал свой первый же момент когда получил передачу от Месут Эзил в штрафную. Роналду находится сейчас в замечательной форме – в 9 матчах он забил 9 мячей.

На 29 минуте матча испанские футболисты опять отличились. Бензема без проблем принял передачу от Мишеля Эссьена и точно поразил ближний угол турецких ворот. Счет стал 2:0.

У «Галатасарая» в 1-м тайме было несколько моментов, но реализовать их турецкие футболисты не смогли.

Во втором тайме шла ожесточенная борьба футбольных команд. Явное преимущество было на стороне испанцев. Настойчивая работа над воротами соперников принесла «Реалу» на 73-й минуте очередное вознаграждение. Игуаин принял навесную передачу от Хаби Алонсо со штрафного и забил очередной гол. Счет стал 3:0.

Стамбульцы предпринимали отчаянные попытки забить гол в течение всего 2-го тайма, но заработали только желтую карточку. Карточку получил Бурак Йылмаз. Он пропустит ответный матч.

Напомним, что ответный матч между командами состоится в Стамбуле 9 апреля.