Жена футболиста Инна Жиркова отказала от короны Мисс-Россия

23-летняя красавица Инна Жиркова отказалась от короны Мисс-Россия, которую завоевала в 2012 году и от участия еще в одном конкурсе красоты. Причиной тому стал скандал с участием Инны, когда она не смогла ответить на элементарные вопросы телеведущего.

Красавица Инна Жиркова решила отказаться от титулов из-за скандала
Красавица Инна Жиркова решила отказаться от титулов из-за скандала

Недавний скандал, произошедший с 23-летней Мисс-Россия, заставил ее отказаться от короны. Напомним, Инна не смогла ответить на вопросы журналиста, снимающего фильм о коррупции, царящей на конкурсах красоты. Журналист задал девушке три вопроса: Кто такая Агния Барто, Земля вращается вокруг Солнца или наоборот, и кто написал «Полонез Огинского», не на один девушка не дала правильный ответ. Ролик с ответами Инны собрал на YouTube 4млн. просмотров.

После чего Инна впала в депрессию и отказалась от участия в предстоящем конкурсе «Миссис Россия», к которому очень готовилась. Заодно она отказалась и от звания Мисс-Россия, завоеванного в прошлом году.

Журналист, бравший интервью у Инны Жирковой, сказал, что ему искренне жаль девушку. Она милый, красивый и благородный человек и этот фильм был направлен не против нее, а против коррупционной системы царящей на конкурсах красоты, где любой титул продается и покупается,-заявил журналист. То, что Инна решила отказаться от короны дает эй только плюс и является мудрым решением.

Пользователи интернета уже прокомментировали, что красота без ума не сможет спасти мир и какие-то базовые знания и эрудиция все же должны присутствовать. А некоторые встали на защиту молодой мамы двоих детей. Все-таки она не претендует на место Друзя из «Что? Где? Когда?».


Ищите больше по теме: