Top.Mail.Ru

ТОП-5 украинских телешоу о моде

Настоящая модница с удовольствием обменяет просмотр какого-нибудь сериала на популярную fashion-программу.

В России есть "Модный приговор" и "Женская форма", в США и Великобритании моде вообще посвящено невероятно количество проектов и реалити-шоу с перевоплощениями.

DELFI предлагает вам поддержать отечественного производителя и представляет ТОП-5 украинских телешоу о моде.

"Богиня Шопинга"

Ведущие: Даниил Грачев, Алексей Дурнев, Владимир Остапчук

Телеканал: ТЕТ

О проекте: народная мудрость гласит – лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Программа "Богиня шопинга" предоставляет вам такую возможность. Правила шоу просты: каждую неделю четыре красавицы борются за звание "Богини шопинга". Девушки штурмуют примерочные бутиков и пытаются подобрать себе самые лучшие наряды. Побеждает только самая модная девушка. Задания и оценки участницам дает ведущий шоу, fashion-експерт, Данил Грачов. Также на шоу присутствуют звездные комментаторы. На данный момент это Леша Дурнев и Владимир Остапчук. Создатели проекта также обещают, что скоро в эфирах снова появятся Андрей Мерзликин и Владимир Дантес.

"Хроники моды"

Ведущие: Катя Токарева

Телеканал: М1

О проекте: "Хроники моды" - это "must-have" для каждой девушки, которая хочет выглядеть стильно и соответствовать современным модным тенденциям. Передача часто балует зрительниц эксклюзивными видео с фешн-показов Парижа, Лондона, Милана и Нью-Йорка.

"Неделя моды с Дарьей Шаповаловой"

Ведущие: Дарья Шаповалова

Телеканал: "Киев", "Интер +","Maxxi TV"

О проекте: одна из немногих профессиональных телевизионных программ о моде. Её создательница и ведущая – Дарья Шаповалова имеет непосредственное отношение к fashion-индустрии. Статьи Дарьи красуются на обложках таких журналов, как: Elle, Vogue, Harper's Bazaar и именно по ее приглашению украинскую столицу каждый сезон посещают признанные профессионалы мировой модной индустрии.

"Королева бала"

Ведущие: Инна Цимбалюк, Евгений Калкатов, Тео Декан

Телеканал: ТЕТ

О проекте: Выпускная мода тоже мода. Ведь для любой девушки выпускной бал – это одно из самых подходящих мероприятий для того, чтобы показать себя во всей красе.

Инна Цимбалюк вместе с парикмахером Евгением Калкатовым и стилистом Тео Деканом просто воплощение феи-крестной из знаменитой сказки. Совсем скоро зрителей ждет новый выпуск программы и как всегда команда стилистов "Королевы бала" будет превращать застенчивых и робких девушек в сногсшибательных эффектных красавиц. Примерить корону Королевы на своём выпускном балу сможет каждая из четырех участниц шоу, но возможность сразиться за почётное звание Всеукраинской королевы получит только одна.

"Все буде добре. Роман Медный"

Ведущие: Надежда Матвеева и Роман Медный

Телеканал: СТБ

О проекте: развлекательное шоу "Все буде добре" это своеобразный парад полезных советов. Главная задача шоу - изменить жизнь зрителей к лучшему. Чем собственной и занимается неунывающая ведущая Надежда Матвеева и приглашенные эксперты.

Отличные советы всем модницам дает фешн-стилист Роман Медный. Он не заставляет женщин гоняться за модными трендами, а просто и доступно объясняет как правильно подобрать наряд, подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки и так далее.


DELFIИсточник: DELFI

Ищите больше по теме: