Питание: Тело, как у «ангела» Victoria`s Secret

На показах Victoria`s Secret по подиуму ходят модели с идеальными фигурами. Как им удается держать себя в форме и так замечательно выглядеть - вопрос, который задают себе многие. Одна из «ангелочков» модного бренда делится секретами своей красоты.

Вкусные и полезные блюда от Рози Хантингтон-Уайтли
Вкусные и полезные блюда от Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли – известная модель, ангел Victoria `s Secret и просто красивая девушка. У нее потрясающая кожа, волосы и шикарное тело. Каков же секрет ее красоты? Благодаря ее аккаунту в Instagram мы узнали, что ангельская красота модели результат здорового питания и ухода за собой. Смузи и здоровый супчик по рецепту Рози вы сможете сделать и у себя дома. Это вкусно, полезно и совсем не сложно.

25-летняя Рози делиться своими любимыми блюдами, большинство из них содержат домашние соки и супы. Итак, что требуется от вас, чтобы стать сторонницей здорового питания? Смотрите ниже несколько диетических блюд по рецепту супермодели.

“Обед на сегодня - мой вкусный домашний органический вегетарианский гороховый суп. В нем руккола, морковь, сельдерей, лук, чеснок, тмин, кокосовое масло. Это ужасно вкусно“. Так поделилась красотка своим обедом со своими последователями на Instagram. И я должна признать, что этот суп выглядит довольно аппетитно.

«Очень вкусно! Делайте дома овощные соки из яблок капусты и шпината“. Рози часто добавляет водоросли из японской кухни хлорелла и спирулина, в свои соки. Они очень полезны для кожи, ногтей и волос. Свежевыжатые морковные и яблочные соки – это то, что входит в ежедневный рацион модели.

Еще Рози любит употреблять папайю. Известный факт, что папайю не только можно есть и это очень вкусно и полезно, но она также идеально подходит для масок, поскольку содержит ферменты, которые отлично работают на коже.

Одно из любимых блюд супермодели: бутерброд из цельнозернового хлеба, зелени, яйца, лимона и красной рыбы. Девушка неплохо готовит и мы приятно удивлены. В одном интервью Рози призналась, что может отказаться от шоколада и прочих сладостей даже на Пасху и заменить их овощами, фруктами и свежевыжатыми соками.

Хотите начать день так, как это делает один из ангелов Victoria Secret? Тогда вот вам рецепт ее утреннего смузи:

Ингредиенты:

4 листьев салата

2 палочки сельдерея

1 кофейную чашку свежего шпината

1 яблоко, очищенное и нарезанное

1 груша

Половина банана

Сок половины лимона

1.5 небольших чашки воды

Способ приготовления: Смешайте все вместе в блендер и пейте по утрам. Приятного аппетита!

По материалам cosmopolitan