У известной модели Кары Делевинь нашли пакетик с кокаином

Молодая, но подающая надежды модель Кара Делевинь уронила пакетик с белым порошком, похожим на кокаин. Папарацци сфотографировали этот момент и теперь карьера юной манекенщицы под угрозой. Модные бренды могут отказаться от сотрудничества с Делевинь.

 

 

Кара Делевинь уронила пакетик с кокаином
Кара Делевинь уронила пакетик с кокаином

 

Британская модель Кара Делевинь попала в неприятную историю. Во время того, как девушка искала ключи от квартиры в сумочке, у нее выпал пакетик с белым порошком. Папарацци запечатлели этот момент и фото разместили в одном из британских таблоидов с подписью «кокаин». Фотограф, сделавший снимок отметил, что в этот момент Кара вела себя неадекватно и постоянно смеялась без причины. 20-летняя Кара Делевинь - одна из самых популярных на сегодня моделей. Она участвовала в показах и рекламе многих известных брендов. Теперь ее карьера под угрозой.

Модные дома не отличаются терпимостью к звездам, которые употребляют наркотики. В частности, шведская компания H&M, начала собственное расследование инцидента с Делевинь, ведь она является лицом линии бренда Divided. Представители компании пообещали, что в случае подтверждения информации о кокаине в отношении модели будут приняты меры. Какие именно не уточнили, но можно предположить, что это будет расторжение контракта.

В свое время известная супермодель Кейт Мосс попала в подобную ситуацию. Фотографы Daily Mirror запечатлели, как модель нюхает белый порошок. Тогда с Кейт Мосс разорвали контракты почти все известные модные марки. Ей пришлось приносить извинения и проходить лечение в реабилитационной клинике от наркотической зависимости.

Как бы там ни было, но в модном мире Делевинь часто сравнивают с ее легендарной коллегой и называют “новой Кейт Мосс“. Повторит ли она не только успех и профессионализм Мосс, но и ее губительное пристрастие покажет время.

 

По материалам The Sun

 


Ищите больше по теме: