9 мая «Интер» проведет телемарафон

Телемарафон ко Дню Победы с самого утра соберет самых различных людей и покажет различные взгляды на историю

Дань уважения Победителям
Дань уважения Победителям

«Наша Победа». Эти символические слова стали названием телемарафона, который пройдет завтра на телеканале «Интер». Начиная с 7 утра и на протяжении нескольких часов, будут проходить прямые включения из многих городов Украины. Своими впечатлениями о праздновании Дня Победы и традициях празднования этой даты будут делиться люди разных поколений.

Участниками телемарафона станут ветераны войны, известные исполнители и актеры, Каждый из них расскажет о своем понимании великих страниц истории, о памятных эпизодах своей жизни и понимании героизма в наши дни. Прозвучат также мелодии военных лет и песни, написанные в различные годы и посвященные героям. Вся программа телемарафона, уверяют на «Интере», будет насыщенной и волнующей. Продлится она до 12 часов.

Кроме того, в рамках телемарафона будет показан документальный фильм об историческом параде Победы 1945 года. Особенностью станет показ в цвете. Предполагается, что это наполнит новыми эмоциями воспоминание об историческом событии. Также будет показан парад Победы нынешнего года.

Добавим, что телемарафон «Наша Победа» - это один из самых крупных проектов, посвященных знаменательной дате.

Источник: Телеканал «Интер»


Ищите больше по теме: