Защита Витаса подаст жалобу на действия полицейских, которые держали певца 5 часов в наручниках

Известного певца Витаса обвиняют в наезде на велосипедистку в Москве. Он совершил наезд на женщину, находясь за рулем своего Infiniti. После чего пострадавшую госпитализировали.

 

Адвокаты Витаса считают незаконными действия полицейских
Адвокаты Витаса считают незаконными действия полицейских

 

Адвокаты российского певца Витаса намерены жаловаться на действия полицейских, проводивших арест артиста. По словам защиты, они будут обращаться к начальству полиции для того, чтобы проверить законность действий сотрудников, которые удерживали певца после ДТП 5 часов в наручниках.

Адвокат артиста Сергей Жорин заявил, что полицейские заковали Витаса в наручники и держали его в таком виде на протяжении 5 часов. Его не отвели в отделение полиции сразу и давали возможность прохожим издеваться над ним

Российского певца Витаса подозревают в совершении наезда на велосипедистку на главной площади перед ВВЦ в Москве. По предварительным данным, 10 мая певец находился за рулем своего Infiniti. После ДТП он вышел из машины и начал размахивать пистолетом. По прибытии в отделение полиции Витас добровольно отдал муляж пистолета Макарова. Пострадавшую госпитализировали. Сейчас она находится в больнице, о ее состоянии пока ничего не известно.

Сейчас Витаса выпустили из полиции. Он находится на свободе.

 

По материалам lenta.ru

 


Ищите больше по теме: