Кэтрин Мидлтон родит своего первенца 13 июля

Появилась информация, что супруга принца Уильяма Кэтрин Мидлтон родит своего первенца 13 июля. В это время будут проходить празднования по случаю 60-й годовщины коронации королевы Великобритании Елизаветы II.

 

Кэтрин Мидлтон и принц Уильям ожидают пополнения в семействе 13 июля
Кэтрин Мидлтон и принц Уильям ожидают пополнения в семействе 13 июля

Герцогиня Кембриджская cобирается родить своего первенца 13 июля. Об этом недавно появилась информация в сети.

На эту дату приходится празднование 60-летней годовщины со дня коронации королевы Великобритании Елизаветы II. В Садах Букингемского дворца будет проходить праздничный фестиваль по случаю юбилея коронации королевы с 11 по 14 июля. Возможно выбор даты родов Кэтрин Мидлтон приурочен именно к этому событию.

Сообщения о точной дате предстоящих родов, наводят на мысль, что наследник появится на свет не естественным путем, а в результате кесарева сечения. С клиникой королевская чета тоже определилась. Роды будут проходить в St Mary’s Hospital в Паддингтоне. Именно там родился отец будущего малыша- принц Уильям.

Не смотря на это, букмекеры продолжают принимать ставки, что первенец Кэтрин Мидлтон и принца Уильяма появится на свет 1 июля, как принцесса Диана или как герцогиня Корнуольская Камилла 17 июля.

Виктория Бекхэм, когда узнала, что герцоги Кэмбриджские ожидают наследника, отправила им букет цветом и поздравительную открытку. Именно Виктория будет помогать выбирать одежду для беременной Мидлтон и станет ее консультантом по стилю.

 

По материалам Daily Mail.

 


Ищите больше по теме: