Каждый пользователь Flickr получит по 1 терабайту для хранения фотографий и видео

Развитие науки способствует появлению новых программ и технологий, которые дарят человечеству больше возможностей и делают пользование новшествами по-настоящему приятным.

 

Flickr: еще больше фотографий и видео
Flickr: еще больше фотографий и видео

Компания Yahoo! на днях объявила, что на сервисе фотохостинга Flickr произойдут некоторые изменения, но для пользователей они будут приятными. Так каждый получит терабайт дискового пространства для хранения снимков, а это значит , что сможет разместить на сервере 538 тысяч 6-мегапиксельных фотографий или 218 тысяч 16-мегапиксельных. Максимальные по размеру фото, которые можно сохранить благодаря бесплатному аккаунту, занимают 200 МБ памяти.

Обычные пользователи получат возможность размещать на сервере видео в формате Full HD размером до 1 ГБ, а также ограничивать доступ до своих коллекций. Pro-пользователи смогут воспользоваться расширенной статистикой, неограниченным местом  для хранения материалов, а также забыть о рекламе.

Напоминаем, что 20 мая сервер Flickr прекратил регистрацию Pro-аккаунтов, но пока продлевать их можно. Все желающие купить дополнительное дисковое пространство должны заплатить за 1 ТБ 500 долларов.


Ищите больше по теме: