Холостяк Андрей Искорнев выбрал победительницу шоу

Главный герой третьего сезона шоу «Холостяк» Андрей Искорнев выбрал девушку, которая покорила его сердце. Победительницей шоу стала 22-летняя Анна Козырь.
Победительницей Холостяка 3 стала Анна Козырь
Победительницей Холостяка 3 стала Анна Козырь

24 мая состоялся финальный выпуск романтического шоу «Холостяк 3». Главный герой проекта 28-летний пластический хирург Андрей Искорнев определился со своим выбором. Девушкой, которая покорила сердце холостяка стала 22-летняя Анна Козырь.

Перед тем, как сделать свой окончательный выбор Андрей отправился на свидания с двумя финалистками шоу: Аней Козырь и Яной Станишевской. Первое свидание холостяк провел с Аней. Пара нежно обнималась и целовалась, было видно, что молодые люди искренне соскучились друг за другом.

Сначала их ожидала прогулка на катере, во время которой Искорнев предложил Анне нырнуть с аквалангом. На дне океана Андрей преподнес девушке в подарок жемчужное ожерелье. Затем между ними состоялся серьёзный разговор. Андрей не единожды упоминал, что лучше Ани никого нет и, похоже, уже давно определился со своими симпатиями.

Свидание влюбленных продолжилось на шикарной вилле, где они купались в бассейне, ели экзотические фрукты и наслаждались обществом друг друга. Девушка, которая раньше не часто позволяла Андрею целовать себя, в этот раз не сдерживала эмоций. Также Анна в первый раз рассказала, что у них с Андреем любовь. Возможно, поэтому скромная Аня решилась провести с холостяком ночь.

На следующий день состоялось свидание Андрея и Яны. Свидание проходило в стиле самой капризной участницы шоу и, должно быть, она осталась довольна. Пара отправилась в шикарный отель, который славится лучшими СПА процедурами на Маврикии. Молодым людям сделали шоколадные обертывания, и Андрей даже отведал лакомство с плеча Яны.

Но их свидание нельзя было назвать романтическим. Скорее они выглядели, как старые друзья, которые вечно подшучивают друг над другом. Вечер продолжился на берегу океана. Андрей был очень напряжённым и одарил Яну поцелуем больше похожим на дружеский. Хотя позже признался, что испытывает чувства к Яне, но сомневается в успехе их семейной жизни. Яна же в свою очередь призналась в любви к холостяку и что хочет от него детей. Свидание закончилось совместно проведенной ночью.

Затем Андрею предстояло сделать окончательный выбор и отдать предпочтение одной из участниц. Первой на финальную церемонию приехала Аня. Андрей поведал ей, что у него были близкие отношения с Яной на проекте и спросил, сможет ли Аня его простить. Девушка спросила лишь о том, остались ли у него чувства к Яне. После отрицательного ответа без колебаний приняла обручальное кольцо с сапфирами и бриллиантами из рук холостяка.

По словам Андрея, Аня воплощает в себе те качества, которых не хватает многим девушкам. Она невероятно нежная и чистая.

Избранница холостяка позволила ему попрощаться с Яной. Андрей разрыдался на плече у Яны и признался, что выбрал не ее. Яна успокоила парня и попрощалась с нерадивым хирургом.


Ищите больше по теме: