Злата Огневич стала заслуженной артисткой Крыма

Украинская певица Злата Огневич удостоилась звания «Заслуженной артистки Крыма» за успешное выступление на песенном конкурсе «Евровидение-2013», где она заняла третье место.
Злата Огневич получила звание заслуженной артистки Крыма
Злата Огневич получила звание заслуженной артистки Крыма

Председатель Совета министров Автономной республики Крым Анатолий Могилев вручил украинской певице Злате Огневич награду в виде золотой жемчужины и звание «Заслуженной артистки Крыма». Этой награды в Крыму певица удостоилась за успешное выступление на песенном конкурсе «Евровидение-2013». Премьер АРК выразил благодарность Злате Огневич за прекрасное выступление и лично вручил ей почетное звание и памятный сувенир. По словам министра, Огневич выступала очень достойно и была лучшей на конкурсе. А то, что нашу украинку признали самой красивой девушкой на конкурсе, еще раз подтверждает утверждение, что в Украине и, в частности, в Крыму, самые красивые девушки.

Злата поблагодарила чиновника за такую высокую награду и отметила, что это первая ее награда такого уровня и это очень почетно. Девушка также призналась, что родилась в Мурманске, но считает себя крымчанкой, так как выросла на полуострове и там сформировалась, как личность и как певица.

Напомним, Злата Огневич заняла третье место на международном конкурсе «Евровидение-2013», который в этом году проходил в шведском городе Мальма. Победу в этом году одержала датчанка Эмили де Форест с песней «Only teardrops».

 


Ищите больше по теме: