Олимпиада-2016:Владимир Кличко может сразиться с Александром Усиком

Кличко: «Я хочу приехать победителем»
События спортивной жизни всегда пользуется интересом в широкой аудитории, а вот заявление Кличко о возможном участии в Олимпиаде-2016 и вовсе не осталось без внимания.

Недавно Кличко-младший заявил, что намерен взять участие в Олимпиаде-2016, но за право выступить на ней ему придется соревноваться с олимпийским чемпионом-2012 крымчанином Александром Усиком. По словам Владимира, о чем-то конкретном пока говорить рано, ведь AIBA (Международная ассоциация любительского бокса) еще не урегулировала всех правовых вопросов.

На Олимпиаде существует возрастное ограничение – до 40 лет, но так как Кличко-младший вписывается по возрасту, то остается вопросом лишь количество раундов и использование маек, шлемов. Участвовать в чемпионате Украины будет интересно, да и прошлое можно вспомнить, уверен Владимир. Но пока возможность участия находится на стадии обсуждения.

Напомним, ранее мы сообщали, что Владимир Кличко собирается полететь в космос, а вот переговоры о бое Виталий Кличко-Бермейн Стиверн продолжаются .


Ищите больше по теме: