“СТБ“ объявило охоту на завидных невест в преддверии нового шоу “Холостяк 4“

Телеканал “СТБ“ снова разыскивает умных, красивых, но одиноких девушек для того, чтобы те поборолись за сердце очередного завидного жениха.

На сайте телеканала СТБ уже проявилось объявление о проведении кастинга на шоу Холостяк 4“.

Создатели шоу ищут успешную, самодостаточную, привлекательную девушку, ищущую себе достойного кандидата в спутники жизни. Претендентка на сердце завидного холостяка должна быть общительной, эрудированной, уметь себя преподать и преподнести.

На сайте телеканала также сказано, что о том, кто будет холостяком, девушку узнают непосредственно перед съемкой проекта. Само шоу традиционно выйдет на экраны весной 2014 года.

Существуют и общие требования к участницам. Так, например, потенциальной невесте должно быть больше 21 года, обладать хорошим здоровьем и быть в отличной физической форме, не иметь судимости, а также быть готовой бросить рабочее место или оторваться от учебного процесса с августа по январь.

Заполняя стандартную анкету, претендентка на руку и сердце самого завидного жениха Украины должна ответить на ряд вопросов. Например, рассказать о своих талантах и достоинствах, мечтах, своем самом экстравагантном поступке, а также поведать, на что она готова пойти ради любимого мужчины и описать черты своего идеального партнера. От девушки также требуется от двух до пятнадцати фото.

Кстати, в этом году впервые одну из участниц проекта выбирали путем жеребьевки. Ею стала 21-летняя Марина Застрожная. Создатели украинской версии шоу также пообещали, что в этом году холостяком станет известный украинец, а не иностранец с украинскими корнями.