В столице Болгарии состоялось ежегодное “Tuning Show 2013“

В эти выходные в Софии состоялась “Tuning Show 2013“. Шоу проходило на территории столичного выставочного комплекса “Интер Экспо“ с 29 по 30 июня.

На мероприятии можно было своими глазами увидеть самое яркое и запоминающееся “Truck Show“ этого года.

Присутствующие пришли в восторг от мастерских дрифтов профессиональных автогонщиков, а также автомойки и конкурса “Мисс Тюннинг“.

В рамках мероприятия проходили гоночные соревнования в трех категориях: “Комплексный тюнинг“, “Car Audio“, “Регулировка мощности“ с измерениями мощности двигателей гоночных тачек.

Особо внимания заслужили роскошные спортивные тачки, разукрашенные во всевозможные цвета. Каждый из экспонатов выставки – шедевр.

Подобные автошоу имеют международный статус и с размахом проводятся ежегодно во всем мире, включая Европу. В мае подобное шоу проходило в Польше, в Кракове, а в апреле посмотреть на роскошные машины, поражающие своим внешним видом и тюнингом можно было и в Москве.

В этом году в марте Киев также впервые провел  профессиональную выставку автомототюнинга. Кстати, в столице Украины собралось более 50 самых интересных моделей современных и ретро автомобилей.

 

 

 


Ищите больше по теме: