Джансу Дере из сериала “Великолепный век“ стала лицом “L“Oreal“

Актриса Джансу Дере, которая запомнилась зрителям по ролям в популярных турецких сериалах “Великолепный век“ и “Сыла“ стала официальным представителем косметики “L“Oreal“ в Африке и на Ближнем Востоке.

Сейчас девушка заканчивает сниматься для рекламных плакатов и роликов в Греции. Так на протяжении 8 дней ей пришлось изрядно потрудиться, чтобы оправдать высокое звание лица известного бренда с мировым именем. Режиссером промороликов стал Мартин Арполдо. Кстати, Джансу – первая турчанка, которой выпала честь стать представительницей этой торговой марки и продвигать ее в Африке и на Ближнем Востоке.

После такого ошеломляющего успеха Дере отправила через соцсеть сообщение своему бывшему возлюбленному, известному актеру Джем Йылмазу, ограничившись короткой репликой: “Человек, который не понимал вашего значение, очень жалеет сейчас“. Отношения Джансу и Джема длились целых семь лет, но вероломный возлюбленный бросил турецкую красавицу и женился на другой женщине, а затем  обзавелся потомством. Безутешная девушка решила отомстить бывшему жениху и…вышла замуж за его друга, актера Аху Ятума, но их брак просуществовал недолго. Отношения между молодыми людьми не сложились, а к турецкой красавице приклеился имидж “брошенки“. С тех пор Дере зареклась говорить на камеру о своей личной жизни и тщательно оберегает ее от посторонних глаз. Чтобы залечить душевные раны, актриса много путешествовала по миру.


Ищите больше по теме: