Стрижки по лунному календарю на август 2013

Главное женское богатство — отнюдь не интеллект и вовсе не большие круглые…глаза. Волосы, красивые и ухоженные, — вот, что делает женщину — Женщиной. Хотите иметь густую шевелюру? Тогда стрижки по лунному календарю должны стать вашей мантрой!

В последний летний месяц стоит начать подбивать итоги уходящего лета и более пристальное внимание уделить своей внешности. В особенности — волосам. Поскольку после изнуряющего солнца, ветра и непогоды пряди могли существенно истончиться, потерять свой былой блеск и красоту. Чтобы максимально быстро устранить все неприятности, связанные с любимыми локонами, послушайте то, что говорят звезды. Итак.

Лунный календарь стрижки на август предлагает разделить весь 30-дневный период на три этапа.

Первый будет длиться с 1 по 11 августа 2013. В этот момент стоит экономить свои старания и силы относительно смены имиджа. Не вес ваши идеи стоит слепо реализовывать: они могут принести расстройство, неудовлетворенность собой и желание мстить всем и каждому. В этот период не рекомендуется использовать агрессивные химические красители и делать биохимию: волосы могут сильно пострадать. Как результат — развитие себореи и появление перхоти. А вот восстанавливающие и питательные маски, особенно если их начать после 7 числа месяца, дадут очень хороший и — главное — быстрый эффект.

Стрижка по лунному календарю, сделанная во второй период — с 12 по 21 августа 2013 года — принесет перемены в вашу жизнь. Накопленный негатив (волосы впитывают в себя отрицательные эмоции) стоит без сожаления срезать: расставшись с прошлым, вы тем самым откроете “двери“ для будущего. Кроме того, в период растущей Луны волосы будут расти гуще и сильнее. И вам не нужно будет прикладывать много усилий для того, чтобы восстановить их былую красоту: об этом позаботится природа и звезды. Не забывайте принимать поливитаминный комплекс и есть сезонные овощи и фрукты — благо их сейчас в изобилии. Выполняйте обертывания с жирными маслами (оливковым, кунжутным, репейным) и приобретите деревянный гребень. Расчесывайте волосы как минимум по 300 раз в день, приговаривая “Смотрю на Луну, берегу свою красоту. Лету красному цвести, волосам моим хорошо расти“. Это своеобразный вариант старославянской мантры позволит вам привлечь внимание планет и воспользоваться их помощью.

Третий период в августе будет длиться с 22 августа и до конца месяца. В Этот период звезды дают полную свободу действий: можно менять цвет и тон волос, наращивать локоны, делать “завивку“ и всячески менять привычный образ. Все изменения пойдут на пользу и будут вам по душе. Последние два дня августа Луна будет находиться в знаке Рака. Это значит, что можно смело использовать краски для волос. Однако крайне желательно, чтобы в нем было минимальное содержание окислителя и по-возможности больше натуральных ухаживающих добавок.

Наш астролог, составив лунный календарь стрижки волос на август, рекомендует в основном эксперименты с длиной волос проводить не ранее, чем на часах будет 14:37-15:03. Именно с этого периода планеты становятся более доброжелательными и любые начинания, направленные на то, чтобы выглядеть хорошо, должны увенчаться успехом.

Находите и читайте другую полезную информацию в разделе Леди / Красота — //joinfo.ua/lady/beauty. Оставайтесь всегда на высоте. Удачи!

 

Читайте также:

Гороскоп на август, когда и что следует делать

Народные приметы на август, год от года не меняются

Магнитные бури в августе, когда следует поберечься

 


Ищите больше по теме: