Дженнифер Лопес раскрывает секреты красоты

Дженнифер Лопес (Jennifer Lynn Lopez) – 44 года. Да, да, несравненная Джей Ло уже давно не юная девочка, а выглядит так, что голливудские стартлетки типа Линдси Лохан , локти кусают от зависти. А Лопес не жадничает и с удовольствием делится своими секретами молодости и красоты.

 

Вся на виду, ее концерты вызывают фурор. Эта Дива сводит с ума. Ради Джей Ло высокопоставленные чиновники идут на преступления, чего только стоит история с российским Минобороны… Как ей удается оставаться такой, когда за плечами почти 45…

Фигура

Конек Дженнифер Лопес - латиноамериканские танцы. Они не только повышают настроение, но и помогают поддерживать тело в идеальной форме. “Когда ты танцуешь, - говорит звезда, - работают все мышцы тела, это эффективней любого вида фитнесса“. Единственное НО, заниматься танцами нужно систематически, не менее трех раз в неделю.

По утрам Дженнифер любит бегать. Просыпающийся город дарит невероятный заряд энергии на весь день.

А вечером, приходя домой после работы, Дженнифер отправляется…в спортзал! Оказывается, это лучший способ восстановиться. В спортзале Джей Ло тоже черпает энергию.

“Все это для женщин, имеющие детей, - признается звезда, - я – мама двойняшек и мое тело вдохновляет моих поклонниц следить за собой и всегда оставаться привлекательными“.

Диета

“Я просто диву даюсь, - смеется звезда, - сколько в интернете различных диет, якобы, от моего имени. Уже, наверное, сотни. А люди то в них верят и им следуют“. А ведь Джей Ло никогда не сидела ни на одной диете, более того – она считает их бесполезными. Питание Лопес – сбалансированное и здоровое. А рацион прост – рыба, мясо, сезонные овощи и фрукты. Размер порции тоже имеет значение – чем меньше, тем лучше. Если же хочется “вредненького“, Дженнифер побалует себя сладкой выпечкой или хот-догом, но следующий день устроит настоящую экзекуцию в спортзале.

Одежда

Дива выглядит роскошно в любой одежде и любой ситуации. Дженнифер Лопес своими нарядами не стесняется эпатировать публику, время от времени. Вот уж про кого действительно можно сказать, одень на нее мешок из под картошки, она и в нем будет блистать. Признанная икона стиля, она не раз возглавляла рейтинги самых-самых.

Любимая вещь в гардеробе поп-дивы – платье. Она давно уже научилась подбирать фасон, который беспроигрышно подходит именно ее типу фигуры. А она, как известно, далека от эталонных 90-60-90. “К выбору платья нужно подходить с умом, - делиться советом звезда, - не гнаться за трендом. В противном случае вы рискуете выставить себя посмешищем“. Модная индустрия предлагает настолько широкий выбор фасонов, что позволить себе платье могут все, и модели, и женщины с пышными формами.

Волосы

У Джей Ло – шикарная шевелюра. Волосами она безмерно гордится и бережет. Ежедневные укладки, выпрямления, накручивания и покраски ни коем образом не сказались на красоте ее волос. По совету личного парикмахера, Лопес активно пользуется специально разработанными для нее масками. Звезда любит массаж головы и правильную стрижку. Но ее главный секрет…в пиве! Поп-дива использует его для придания волосам блеска.

Вечная молодость

И все же главный секрет молодости – в молодости ее души. Ощущать себя молодой очень важно. Важно и полезно. Ведь мысли материализуются. “ Если чувствуешь себя молодой, - говорит звезда, - будешь выглядеть молодо и в 60. Ведь можно и в тридцать чувствовать себя старухой и тут уже никакой ботокс не поможет“.

Эта женщина – невероятно активна. Она танцует, бегает, плавает, занимается в тренажерном зале, правильно питается и позитивно мыслит. Дженнифер Лопес преуспела и в бизнесе, в частности в торговле мобильными телефонами. Она несет во вселенную заряд позитива, и как видим, космос отвечает ей тем же.

Биография: Дженнифер Лопес
Исполнители, Зарубежные исполнители

Ищите больше по теме: