Доступный фэн-шуй: советы на каждый день

Для того чтобы дать старт глобальным изменениям, не обязательно создавать “наполеоновский“ план-захват мира. Можно начать с малого: поменять фэн-шуй своего окружения. Как? Делимся секретами.

Это древнекитайское учение вызывает неоднозначные мнения в кругу посвященных. Верить или не верить — дело каждого. Если вы перепробовали все на свете, а ничего в жизни к лучшему не меняется, тогда попробуйте обратиться за помощью к фэн-шуй. Авось, как говорится, в нем все дело?

Повяжите ленточкой или нитью красного цвета все сточные трубы в своем жилище. Этот полезный “аксессуар“ будет сдерживать несанкционированные растраты и поможет залатать прорехи в вашем бюджете. Другими словами: деньги перестанут уплывать в небытие.

Если мусорное ведро у вас расположено под мойкой — дело плохо. Скапливается большое количество негативной энергии, в результате (вы наверняка замечали), что может барахлить здоровье, появляться нелады с работой и пр. Чтобы уменьшить проявление всех этих “минусовых“ направлений, необходимо поддерживать идеальную чистоту в этой зоне квартиры. Протирайте стенки мойки с внутренней стороны солевым раствором: на 2 литра теплой воды достаточно щедрой щепотки поваренной соли. Передвиньте мусорное ведро так, чтобы оно не стояло аккурат под сточной трубой.

Регулярно проветривайте помещение, в котором находитесь. Ветер позволяет равномерно распределять энергию Ци, что, естественно, положительным образом скажется на вашей жизненной ситуации.

На кровати, которая состоит из двух, а не одного матраса, спать паре нельзя. Иначе ссор, недомолвок и всевозможных разногласий не избежать.

Регулярно мойте окна: солнечный свет позволяет привлечь в жизнь любовь и правильные отношения, в которых нет места злости, предательству и пр.


Ищите больше по теме: