"Бессмертные" носки: британец носит их уже 25 лет!

Носки, купленные четверть века назад, служат верой и правдой пожилому британцу. За время “эксплуатации“ ни единой дырки и зацепки — все в целости и сохранности.

Одна из них практически сразу же была изношена. Она порвалась и штопке не подлежала, а вот вторая верой и правдой служит все это время.

Френк работает следопытом: он “охотится“ за пантерами и другими животными, наблюдает за их миграцией, формированием ареала и прочего. У него достаточно подвижная работа, которой приходится заниматься в разное время года и при любых климатических условиях. Поэтому свои любимые носки Тернбридж надевает буквально каждый день, а его супруга чуть ли не ежедневно стирает их и высушивает. И хоть бы хны! Вот, что значит удачная покупка, которая на протяжении 25 лет не утратила своих потребительских качеств!

Вряд ли подобное было возможно сейчас, учитывая состояние чулочно-носочной промышленности в мире и в Украине в том числе: современные трикотажные изделия такого плана часто выходят из “строя“ еще до того, как их впервые наденут.


Ищите больше по теме: