Лунный календарь стрижек на сегодня 9 сентября

Чтобы знать, чего не хватает вашим волосам и как сделать так, чтобы они стали еще красивее и здоровее, без того, чтобы прочитать лунный календарь стрижек, не обойтись.

Девятый осенний день будет немного пасмурным. И дело касается не только ситуации за окном и на термометрах. Дело в том, что планеты начинают перестраиваться. Они меняют свои энергетические направления и радиус взаимодействия друг с другом. Что естественным образом сказывается на формировании влияния небесных объектов на происходящее с нами.

Лунный календарь стрижек волос предлагает быть осторожными с металлическими аксессуарами для укладки. Они могут быть травмоопасны. Причем не только для шевелюры, но и для кожи головы. Откажитесь от горячего фена — сегодня можно легко “спалить“ волосы из-за рассеянности и невнимательности.

Лунный календарь для стрижки волос предлагает посвятить хотя бы некоторое время в течение дня на соляной скраб, который позволит удалить остатки уличной пыли и кладочных средств с поверхности волос. И не забудьте сделать увлажняющую маску после этого. Основу может составить банановое пюре и яичный желток. Такая комбинация отлично питает волосы и насыщает влагой, делает пряди блестящими и мягкими, как шелк.

Лунный календарь стрижек 2013 советует попрактиковаться в создании кос и различного рода плетений на волосах. Во-первых, это достаточно модно, а во-вторых, волосы сейчас лучше не носить распущенными. Понятно, что это красиво и женственно. Но шевелюра может “нахвататься“ много негатива, которое буквально летает в воздухе. Поэтому лучше перестраховаться.

Если вас интересует полный прогноз относительно красоты волос, то   изучите то, что приготовил лунный календарь стрижек на сентябрь . Но при этом будьте готовы следовать рекомендациям небесных светил постоянно, чтобы получить необходимый результат. А также не забудьте заглянуть в лунный календарь стрижек на завтра 10 сентября.


Ищите больше по теме: