Фэн-шуй: камни-талисманы для любви, здоровья и процветания

Женщины выбирают изделия из камней интуитивно, отталкиваясь от внутренних ощущений, которое подсказывает в определенный момент, чего жаждет душа “поэта“: любви, гармонии, здоровья или благополучия. Проверьте это утверждение и вы!

Твердые породы, которые создала природа, наделены особым магическим действием. Не зря же наши предки, например, лечи головную боль сапфировой воды: они клали в емкость с родниковой водичкой сапфир на сутки, а затем употребляли жидкость как лекарство. И неприятные ощущения отступали.

Например, тот же малахит обладает антисептическим действием. Его можно носить всем тем, у кого долго не зарубцовываются раны и есть проблемы с суставами. Помимо этого, такой красивый камень позволит отсечь от своего владельца негативные потоки энергий, так что зависть, колдовство и пр. магия к вам не прицепится.

Аметист — камень пробуждения и вдохновения. Он дарит своему обладателю свободу чувств, эмоций и глубокое удовлетворение. Он проясняет память, настраивает на дружелюбный лад и позволяет раскрепоститься в нужный момент.

Розовый кварц — это молчаливый “амур“, способный привлечь в жизнь одинокого человека романтическую встречу, страстную любовь и искренность чувств. Носить его обязательно нужно в паре: серьги и кольцо, кулон и браслет. В одиночку аметист не работает.

Оникс — камень, позволяющий найти верное решение в трудных ситуациях, выпутаться из лабиринта и избежать неприятных последствий после всего этого. Надевать украшения с этим минералом нужно не часто, поскольку он обладает очень мощной энергией, которой сложно управлять. И которая может принести как пользу, так и вред.

Халцедон — “мастер по исполнению желаний“. Он позволит преодолеть трудности на пути к осуществлению заветных мечтаний и обеспечит стабильность в финансовой сфере. Этот камень любит уважение — с ним нужно обращаться аккуратно, никому не передавая и не передаривая. Иначе мести не избежать.


Ищите больше по теме: