“Х-фактор“ новости: Бритни Спирс уволили за профнепригодность

Похоже, американский “Х-фактор“ потерпел потери. На сей раз стройные судейские ряды покинула Бритни Спирс. Ее обвинили в непрофессионализме и устранили от проекта.

Американский "Х-фактор» поднял певицу на новую ступень популярности, но, видно, ненадолго

Нешуточные страсти бушуют в США на шоу “Х-фактор“. Новости для поклонников поп-певицы Бритни Спирс неутешительные – она с позором покинула судейское кресло.

Один их самых влиятельных судей американской версии “Х-фактор“ Саймон Коуэлл решил попрощаться с поп-принцессой из-за ее неумения общаться с окружающими и работать с людьми. Шоумэн объяснил свое решение тем, что за все время работы в качестве судьи, Бритни так и не научилась грамотно и внятно комментировать выступления конкурсантов, чем создавала массу трудностей своим коллегам и начинающим певцам.

У Бритни Спирс на сей счет другая версия. В свежем интервью для одного из американских таблоидов певица рассказала, что она сама решила покинуть судейское кресло потому, что хочет больше времени уделять своей музыкальной карьере. По словам исполнительницы, она самостоятельно расторгла контракт с создателями “Х-фактора“ и это было исключительно ее решение.

Недавно в интернет попали фото Бритини Спирс, где она разгуливает в коротких шортах. Папарацции успели заснять ноги певицы, которые буквально обросли целлюлитом. Кроме того Спирс недавно снова “попалась на горячем“. Девушка выставила в соцсети фото, где она красуется в нижнем белье и демонстрирует свою постройневшую фигуру. На поверку оказалось, что фото похудевшей Бритни не более, чем отличная работа фоторедактора .

Тем не менее, неидеальное тело совершенно не мешает Спирс носить любимые ею мини. Недавно певица была замечена в компании своего нового бойфренда Дэвида Лукадо. Пара держала путь в церковь на воскресную мессу . Певица не смогла отказать себе в удовольствии нарядится в откровенное мини и дополнить ансамбль высокими замшевыми ботфортами.

Поп-принцесса постоянно находится в состоянии борьбы с лишним весом. Это ей дается сложно, ведь Бритни любит вкусно покушать. Она даже собралась открыть собственную пиццерию . Сеть заведений планируется открыть в Лас-Вегасе.

 

 


Ищите больше по теме: