Кот влюбился в пылесос

О том, что коты обычно боятся пылесосов, знают практически все хозяева таких домашних любимцев. Животных пугает звук, да и сам “аппарат“ не вызывает доверия. Впрочем, российскому коту удалось “найти общий язык“ с пылесосом.

Недавно на одном из американских сайтов появилось видео, которое сразу же вызвало неподдельный интерес у широкой аудитории. В ролике, длительность которого менее минуты, можно увидеть кота, который … просто влюблен в пылесос. В отличие от своих сородичей, которые, увидав такого “монстра“, сразу же пускаются в бега, чтобы спрятаться в безопасное место, рыжий кот отличается смелостью. Он буквально не может распрощаться с так полюбившейся ему трубкой работающего пылесоса и даже пытается облизать струю воздуха.

Сначала видео с этим очаровательным созданием появилось на американском интернет-портале AMERICAblog, а потом и на YouTube. Стоит отметить, что авторы поста прокомментировали ролик, заявив, что даже далекая Россия, с которой у США была “холодная война“, да и нынче отношения бывают напряженными, на самом деле не такая злобная. Мол, пока есть на российской земле такие коты, все не так плохо.

Ранее мы рассказывали, что 12-килограммовый кот стал звездой интернета. Такого красавчика интернет-пользователи единогласно назвали Гарфилдом, просмотрев видео, на котором поразительно толстый кот умудряется пролезть в миниатюрную дверцу. Впрочем, “звезд“ среди котов немало. Так кошка Реферб продает в сети автографы, а вот  Тардар станет героиней книги. Словом, покоряют домашние любимцы сердца не только своих хозяев, но и миллионов пользователей сети во всем мире.


Ищите больше по теме: