Фэн-шуй: советы на каждый день. Часть третья

Многие обращаются к этому древнекитайскому учению для того, чтобы легко и без лишних трать превратить свою жизнь в мечту.

Хотите, чтобы жизнь наладилась? Вы уже многое перепробовали, а результата нет? Не торопитесь опускать руки, ведь это всегда успеется. Попробуйте воспользоваться некоторыми хитростями мастеров фэн-шуй, которые помогут вам привнести в ваш мир гармонию и реализовать мечты.

Если вам хочется, чтобы финансовые возможности вашей семьи стали больше, аккуратно и ненавязчиво разбросайте по дому монетки разного номинала. Сделать это нужно по углам комнат. Но так, чтобы весь процесс был незаметным. Орел или решка – не имеет значения. Собственно, не важно и то, монетки какой страны вы будете использовать для этой цели.

Хотите, чтобы отношения с супругом или любимым стали теплее и нежнее? Добавьте в спальню вазочку с шоколадками и конфетами. Шоколад в фэн-шуй имеет особое значение. Он должен быть в меру горьким и сладким. Тогда в отношениях будет баланс энергий. Приторность или же излишняя черствость ведь никому не нужна, так ведь?

Предстоит важное совещание? Наденьте красный или желтый аксессуар. Это может быть поясок, украшение, туфли и пр. Главное, чтобы не весь образ был в этом цвете. Указанные оттенки позволят вам быть сосредоточенной и серьезной в нужный момент. При этом страхи и переживания отступят на второй план.

Начальница допекает? Мысленно представьте у себя на голове белую красивую шляпку. Когда вы ее надеваете, вы становитесь неуязвимой и сильной. А когда снимаете – все снова становится на свои места. “Носить“ такой головной убор нужно на работе. А вот приходя домой, не забывайте мысленно снимать его, чтобы напрямую общаться с близкими.


Ищите больше по теме: